У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Аэндор: истоки прошлого

Объявление

Оловянное-Бронзовое Звено
(01.02.1292-01.04.1292)
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Общение » Флуд №3: выпьем же за стужу и холод, дамы и господа

Флуд №3: выпьем же за стужу и холод, дамы и господа

Сообщений 241 страница 270 из 300

241

Ланея Эльнаро, совести, чтобы не быть тут? *невинно похлопал картонными ушами. Выжидает момент, когда сможет удрать за перфоратором, ломать жопные преграды xD*

0

242

Теобальт Торнеро, совести быть таким пошлым. Только о задницах и думаешь *щелкнула по носу* Не будь таким ограниченным.
И я буду наращивать новую корку, ты никогда не доберешься до моей прелести, му-ха-ха-ха-ха!!!

0

243

Ланея Эльнаро, если я упомянул о твоей заднице раз за пол года, скорее всего всё наоборот ._. И я теперь смогу прикрываться тем что я - геолуг! Буду искать захоронения и гробницы на ваших, мадам, ягодицах. И трупы беспощадно-раздавленных цивилизаций.

0

244

Теобальт Торнеро, ты упоминал о ней в прошлом месяце, если мне правильно помниться. Тоже посягал на ее просторы. Так что ты там говорил? *прикрылась одеялом* Мои ягодицы - не самое интересное, если все сложится, то мы поизучаем более интересные места.

0

245

Ланея Эльнаро, ды даже месяц... Хе-хе-хе. *вырезает из скальной породы на ягодицах лицо*

0

246

Теобальт Торнеро, что же с тобой такое? *пытается представить в какой позе находится, раз уж пятая точка находится в свободной зоне доступа* Я вроде бы еще и одеялом прикрылась, как раз таки в прошлом сообщении *всячески намекает о несостыковках*

0

247

Доброго дня, господин Муфлон.

0

248

Ланея Эльнаро, какие несостыковки? Я картонный, маленький, могу работать практически в любых позах и условиях, кроме как вблизи огня х3

0

249

Теобальт Торнеро, тогда учти и то, что картон не келавр - не в состоянии удержать молоток и бить с такой силой, чтобы создать скульптуру из горной породы *пожала плечами* Даже замахнуться ведь не можешь, если я сижу поверх тебя.

0

250

Ланея Эльнаро, а мне говорит, что я бурчу :ОО *выгрызает! из породы скульптуры*
Вспомнил анекдот про Илью Муромца и дракона...

0

251

Теобальт Торнеро, я не бурчу, а призываю к более приемлемому поведению *удивлено приподняла брови* Тео, прекрати уже. Плоский юмор. Так что рассказывай анекдот.

0

252

Ланея Эльнаро, бе-бе-бе...
Поехал как-то Илья Муромец на битву со Змеем Горынычем.
Подъезжает на коне к большой пещере в горе и кричит :
- Выходи, Змей Горыныч, биться будем!
В ответ - тишина.
- Выходи, Змей Горыныч, драться будем!
Опять тишина.
- Выходи, Змей Горыныч, драться будем!
Из-за горы высовывается огромная голова:
- Драться так драться, чего в жопу орать?

0

253

Теобальт Торнеро, у тебя все шутки завязаны на зоне приключений? *нахмурилась* Как грубо. Давай другую.

0

254

Ланея Эльнаро, как бы я о ней вспомнил из-за разговора, ты попросила рассказать, я рассказал.
Девушка ходит с парнем уже пятнадцать лет. Однажды она не выдерживает и говорит своему другу:
- Стефан, тебе не кажется, что нам пора жениться?
- Да, я тоже так считаю, - отвечает он, - но сама подумай, кто нас возьмет.

Ныа О.о

0

255

Теобальт Торнеро, и то верно. Но все равно грубо.
Тоже не то. Есть что-нибудь другое?

0

256

Ланея Эльнаро
- Отношения - это не только радость, иногда это еще и боль.
- Ты меня поэтому ножом пырнула, истеричка?!
- Не перебивай...

0

257

Теобальт Торнеро, как жестоко. А еще есть в том роде?

0

258

Ланея Эльнаро
- Доченька, этот твой поклонник клянется, если ты не выйдешь за него, он покончит с собой...
- Ах, мамочка, до него все говорили то же самое!
- Но, может быть, хоть одного нужно все же спасти?

0

259

Теобальт Торнеро, уже не весело *поправила одеяло*

0

260

http://vk.com/images/stickers/57/48.png  О нет, у нас появилась реклама. Напомните завтра отключить )

0

261

Алтея, ага. Которая перетекла в самое неожиданное место *записала в тетрадочку указание* Напомним.

0

262

Ланея Эльнаро написал(а):

Которая перетекла в самое неожиданное место

Я сама в шоке)
Не успела пополнить счет форума Х) Сегодня отключу этот ужас)

0

263

О, гаденькая нога исчезла. Прям хорошо стало

0

264

Всем доброго утрыа)

0

265

http://gamer.f-rpg.ru/forum Я и не сразу заметил название)

0

266

Черт! Я же должен пост!  http://vk.com/images/stickers/67/48.png

0

267

Алтея, скидывайте его на меня.

0

268

*созерцает тишину*

0

269

Ланея Эльнаро написал(а):

*созерцает тишину*

созерцай меня, смотри какая у меня красивая зеленая тушка))

0

270

Людо
Я должен справиться сам! Иначе я не герой)

Ланея Эльнаро
Людо
марш играть)

0

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Общение » Флуд №3: выпьем же за стужу и холод, дамы и господа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC