У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Аэндор: истоки прошлого

Объявление

Оловянное-Бронзовое Звено
(01.02.1292-01.04.1292)
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Общение » Флуд №3: выпьем же за стужу и холод, дамы и господа

Флуд №3: выпьем же за стужу и холод, дамы и господа

Сообщений 151 страница 180 из 300

151

Эвелин Вуд
спасибо, ы. еще раз скажу что авы шикарны да))
я тут увидел исходники с коннором. т.т и потерял их. тройная трагедия хД

0

152

Ален написал(а):

оу, ну да... тут ты меня поймала *развел руками*

как и всегда *смешливо оскалилась и засмеялась*

Ален написал(а):

все равно не успела ничего сделать же

потому что ты - человек-обломинго ахах
но я почему-то горю желанием.. все это время)
а вдруг что-нибудь выйдет из этого.. *закусила губу*

Ален написал(а):

*нахмурился* удивительно. расскажешь?

да нечего рассказывать *с едва уловимой горечью* я прям вижу, как сейчас скажешь: "глупая ты", а это правда *смеется*
это была мира. помню, у меня тогда промелькнуло это перед глазами, я почти задохнулась и вскочила с криком
хд

Ален написал(а):

особый случай, а не банальные розовые очки.

я не сбежала с психдиспансера, просто мировоззрение, банальное мировоззрение хд

0

153

Ален написал(а):

я тут увидел исходники с коннором. т.т и потерял их. тройная трагедия хД

найдешь *фотошопчик наизготовку* а я тут как эдвард руки-ножницы, состряпаю шедеврик с:

0

154

Эвелин Вуд написал(а):

потому что ты - человек-обломинго ахах
но я почему-то горю желанием.. все это время)
а вдруг что-нибудь выйдет из этого.. *закусила губу*

нет вот тогда ты точно не во вовремя начала.
горит она. то то я думаю поолеными соплями запахло. это у сопледуша проводка загарелась оказывается *хмыкнул*

Эвелин Вуд написал(а):

как и всегда *смешливо оскалилась и засмеялась*

мы мужики проигрывать не любим так что не увлекайся. итак всем известно твое превосходство надо мной, так ты еще и акцентируешь *возмущение маленького человечка* хД

Эвелин Вуд написал(а):

я не сбежала с психдиспансера, просто мировоззрение, банальное мировоззрение хд

я же говорю особый случай)

Эвелин Вуд написал(а):

найдешь *фотошопчик наизготовку*

что толку то с них, у меня же внеха то другая. так что как и сказал тройной обломиссимо

0

155

Ален написал(а):

нет вот тогда ты точно не во вовремя начала.

да кто там начал-то хд
хотя ты прав, прости)
я вообще только через какое-то время понимаю, что эгоистична до ужаса ахах

Ален написал(а):

горит она. то то я думаю поолеными соплями запахло. это у сопледуша проводка загарелась оказывается *хмыкнул*

чините, сударь, а то не заработаю *шмыгнула*

Ален написал(а):

мы мужики проигрывать не любим так что не увлекайся. итак всем известно твое превосходство надо мной, так ты еще и акцентируешь *возмущение маленького человечка* хД

это не превосходство хд меня до сих пор беспокоит это, между прочим хдд
но ты снова прав)

Ален написал(а):

я же говорю особый случай)

дамы и господа, пег'ед нами особый случай *консилиум врачей*

Ален написал(а):

что толку то с них, у меня же внеха то другая. так что как и сказал тройной обломиссимо

а я все равно сделаю с: должна же я поооользу приносить ахах

0

156

Ален, не всегда можно быть собой. Даже не так: не всегда это дозволено, - порой не в копеечку это влетает. И правда частенько приносит  куда больше неприятностей, нежели "делает мир чуточку лучше". От того, что человека назовешь толстым он не попытается себя изменить, поскольку и сам будет это знать. Констатация факта так и останется констатацией факта, но человек будет расстроен и подавлен и, скорее всего, пойдет есть, вместо составления рациона и расписания занятий. Человек намного более хрупкий. Правдой многого не добьешься. Потерять себя - вполне нормально для людей, которые и не пытались найти. Ищущий всегда найдет. Кажется так.
Боюсь, что разочарую вас безразличием и отсутствием действий. Не играю в игры, которые мне неинтересны.

Ален написал(а):

я уже сказал ей на эту тему тысячи и тысячи слов. однако по зрелому размышлению мне кажется она идет на это сознательно и я чертовски уважаю ее за этот выбор. так что если продолжите в том же духе возможно тоже придете к выводу что тут особый случай, а не банальные розовые очки.

*пожала плечами* Порой это полезно помолчать. Это я и сделаю.

Эвелин Вуд написал(а):

милая и безумно интересная личность
вы заставляете не только заинтересоваться собой, но и другими людьми, их мнениями)
кроме того, ваше искреннее внимание порой ошеломляет
навряд ли вы будете навязывать кому-нибудь свое мнение
кроме того, вы кладезь знаний, один из немногих, который мне удалось повстречать

Заинтересоваться другими людьми? *задумчиво наклонила голову*

Эвелин Вуд написал(а):

но к кому же мне еще тянуться? х)
я человек-лампочка, обычно заряжаю тех, кто вокруг меня
и всегда так было) поэтому я не могу переключаться на нечто плохое, хоть душа, возможно, будеть отчаянно болеть - это распространится и на других

Тянитесь к книгам. Еще подушке: мягкая и не обидеться, если ее во сне обслюнявить.
Вы прямо-таки находка для энергетического вампира. Терпите все с улыбкой. Почему вы не пытаетесь выговориться поистине близкому человеку?

0

157

Эвелин Вуд написал(а):

а я все равно сделаю с: должна же я поооользу приносить ахах

ну вот что ты так? *посмотрел с укором* ты не вещь чтобы приносить пользу.
не хочу обнадеживать но я тут недавно решил что нафиг квестовый пост на вторую ролу так? так вот теперь я решил что я буду писать пост тебе хД посмотрим как получится но мне что то захотелось. перечитываю твой пост. вдохновляюсь. вообще ты мое лучшее вдохновение да))*улыбнулся*

Эвелин Вуд написал(а):

дамы и господа, пег'ед нами особый случай *консилиум врачей*

я понял с первого раза твой юмор, просто не вижу в нем смысла, я говорил о другом

Эвелин Вуд написал(а):

да кто там начал-то хд

хочешь опять начну? *бровь бровь*
Ланея Эльнаро
это только один взгляд на тему. по мне так если толстому не сказать что он толстый он остается толстым в любом случае. а если сказать, то он возможно изменится. вместо того чтобы рыдать над тем что он толстый. тоже мне нашел проблему. так что вот она польза. тут от человека зависит. если он бесхребетное существо, то хоть ему говори хоть ни говори, толку нет.  и другое дело если человек толстый от болезни и не может похудеть то говорить ему не стоит. надо различать нюансы то. слишком индивидуален каждый случай, понимаете? иногда есть смысл ее говорить а иногда нет. надо знать когда стоит а когда нет. на то голова на плечах дана.

Ланея Эльнаро написал(а):

Боюсь, что разочарую вас безразличием и отсутствием действий. Не играю в игры, которые мне неинтересны.

ээээ, не понял о чем вы? о.о

0

158

Заинтересоваться другими людьми? *задумчиво наклонила голову*

а вдруг иные личности настолько же интересны, как и вы? хотя я изначально знала, что это может быть
как бы нам ни хотелось отдалиться, уйти восвояси и повернуться спиной к обществу, мы - его часть, и уже от нас зависит, выделяться нам или нет
и дело не в том, чтобы заявить о себе, а дело во внутреннем развитии, тяге к духовному совершенству
вот это я и считаю интересным в нас

Тянитесь к книгам.

разумно, но книги - не всегда выход. я не хочу ограждаться от мира

Еще подушке: мягкая и не обидеться, если ее во сне обслюнявить.

а насчет этого спорить не буду *расхохоталась* прелестная вещь.

Вы прямо-таки находка для энергетического вампира. Терпите все с улыбкой.

они повсююду хд как и жуулики на крышах

Почему вы не пытаетесь выговориться поистине близкому человеку?

а кому это нужно, скажите? окружающих людей я не волную, как и они в большинстве своем - меня, а близкие.. судьба распорядилась так, что эти люди отдалены от меня, и их окружают заботы посложнее моих детских россказней. да даже если я и пробовала. хд каждая моя проблема выходит очередной историей и каждый раз довольно забавной) и не столько мне лет, увы, чтобы о моих душевных переживаниях слушали с почтением хд

0

159

Эвелин Вуд написал(а):

а кому это нужно, скажите? окружающих людей я не волную, как и они в большинстве своем - меня, а близкие.. судьба распорядилась так, что эти люди отдалены от меня, и их окружают заботы посложнее моих детских россказней. да даже если я и пробовала. хд каждая моя проблема выходит очередной историей и каждый раз довольно забавной) и не столько мне лет, увы, чтобы о моих душевных переживаниях слушали с почтением хд

думаю Сем и Я мы просто счастливы узнать о том, что нам нет дело до твоих проблем, детка *скрестил руки на груди*

Вы прямо-таки находка для энергетического вампира. Терпите все с улыбкой.

Боюсь, вы не совсем ясно понимаете, что такое Энергитический вампир. ХД

0

160

Ален написал(а):

ну вот что ты так? *посмотрел с укором* ты не вещь чтобы приносить пользу.

"люди созданы, чтобы их любить, вещи - чтобы пользоваться. в наше время все наоборот".
это не относится конкретно ко мне, да и ваще чо я тут возомнила, сбрендила чоль хд
а я просто хочу полезной быть с: знаешь же, человек нужен, когда в нем есть польза

Ален написал(а):

не хочу обнадеживать но я тут недавно решил что нафиг квестовый пост на вторую ролу так? так вот теперь я решил что я буду писать пост тебе хД посмотрим как получится но мне что то захотелось. перечитываю твой пост. вдохновляюсь. вообще ты мое лучшее вдохновение да))*улыбнулся*

*расхохоталась, обняв со спины и ваще никуда не отпуская* обычно у меня ровно наоборот с:
я так рада.

Ален написал(а):

я понял с первого раза твой юмор, просто не вижу в нем смысла, я говорил о другом

я знаю, о чем ты с: просто для меня это уже старая история, не вижу смысла сохранять серьезность)

Ален написал(а):

хочешь опять начну? *бровь бровь*

мне интересно, ты для формальности спросил или действительно не догадываешься, что да? хд
*деланно вздернула бровку*

0

161

Ален, *вновь потрепала по волосам* Голова дана на то, чтобы думать самому. Воистину. Поэтому человек не нуждается в правде, зная ее заранее. Даже не смотря на то, что правда у каждого своя. Даже не смотря на многообразие взглядов и позиций. Пытаясь угодить всем - теряешь свою уверенность и становишься... В общем не важно. Как вы и сказали, если человек не бесхребетный червь, то возьмет себя в руки и без всякого пинка в виде очевидных слов. А поддержать можно только ложью, увы.

Ален написал(а):

*прозрачно улыбнулась* Не вижу выгоды - не действую. Не думаю, что это вам поможет в понимании, но я сказала наиболее развернуто.

Ален, *вновь потрепала по волосам* Голова дана на то, чтобы думать самому. Воистину. Поэтому человек не нуждается в правде, зная ее заранее. Даже не смотря на то, что правда у каждого своя. Даже не смотря на многообразие взглядов и позиций. Пытаясь угодить всем - теряешь свою уверенность и становишься... В общем не важно. Как вы и сказали, если человек не бесхребетный червь, то возьмет себя в руки и без всякого пинка в виде очевидных слов. А поддержать можно только ложью, увы.

Ален написал(а):

*прозрачно улыбнулась* Не вижу выгоды - не действую. Не думаю, что это вам поможет в понимании, но я сказала наиболее развернуто.

Отредактировано Ланея Эльнаро (2014-11-04 02:18:50)

0

162

Ален написал(а):

думаю Сем и Я мы просто счастливы узнать о том, что нам нет дело до твоих проблем, детка *скрестил руки на груди*

я не о вас с Сэмом хд вы не люди, что меня окружают
вы живете внутри меня, в моей душе
хотя даже вас я не посмела грузить бы, и не буду этого делать

привет от Гастона

https://38.media.tumblr.com/e105a6fffc5fe77b65b951a40f7a1fc9/tumblr_nee9z8QfE51rekmwno2_400.gif

0

163

Эвелин Вуд написал(а):

а вдруг иные личности настолько же интересны, как и вы? хотя я изначально знала, что это может быть
как бы нам ни хотелось отдалиться, уйти восвояси и повернуться спиной к обществу, мы - его часть, и уже от нас зависит, выделяться нам или нет
и дело не в том, чтобы заявить о себе, а дело во внутреннем развитии, тяге к духовному совершенству
вот это я и считаю интересным в нас

*добродушно улыбнулась* Думаю, вы пытаетесь замечать в людях лишь хорошее, хотя лучше видите плохое. Почему же не говорите о втором?

Эвелин Вуд написал(а):

разумно, но книги - не всегда выход. я не хочу ограждаться от мира

Книги как раз-таки выпускают из душных и ограниченных просторов социума. Большинство людей слишком узко мыслят и вы это сами знаете. Так что чтобы быть к ним близкой фигурой - не обязательно уделять много времени обществу.

Эвелин Вуд написал(а):

они повсююду хд как и жуулики на крышах

И оттого они прекрасны. Истинные энергетические вампиры, а не те, кого принято за них считать сейчас. По типу троллей, истеричек и прочих личностей схожего типажа, которые непосредственно являются главными элементами дебоша.

Эвелин Вуд написал(а):

Не важно что скажут. Не важно что подумают. Не важно нужно им это или нет. Главное, чтобы слушали. Вот и все. Почтение, презрение, восторг. Чувства непостоянны и проходят, как осенью опадает с деревьев листва. Но вам-то без груза станет легче, правильно? В этом плане нужно быть эгоисткой. Терпеть долго нельзя.

Ален написал(а):

Боюсь, вы не совсем ясно понимаете, что такое Энергитический вампир. ХД

Боюсь, что это все же вы меня не поняли. Девушка манит к себе таких личностей как вы - эмоциональных, несдержанных, решительных и легко воспламеняемых. Человек-спичка, парой слов, а раззадорить таковых легче, чем щелкнуть пальцами, если задеть за живое. Поэтому она находка. Насекомых много, а вот фонари не всегда встречаются.

Отредактировано Ланея Эльнаро (2014-11-04 02:35:26)

0

164

*добродушно улыбнулась* Думаю, вы пытаетесь замечать в людях лишь хорошее, хотя лучше видите плохое. Почему же не говорите о втором?

это не то, о чем следует заявлять сразу)
но если я почувствую в этом необходимость, тогда - я скажу

Но вам-то без груза станет легче, правильно? В этом плане нужно быть эгоисткой. Терпеть долго нельзя.

о нет) боюсь, даже если я выплесну всю свою глубину чувств, а меня не услышат и - более того, не поймут - для меня это наибольшее разочарование, какое может быть
но право, о находке вы утрируете)

Отредактировано Эвелин Вуд (2014-11-04 02:47:48)

0

165

Эвелин Вуд
это можно расценить как недоверие с твоей стороны. мне не хотелось бы думать что у тебя есть проблемы, которыми ты не делишься(
Ланея Эльнаро

Боюсь, что это все же вы меня не поняли. Девушка манит к себе таких личностей как вы - эмоциональных, несдержанных, решительных и легко воспламеняемых. Человек-спичка, парой слов, а раззадорить таковых легче, чем щелкнуть пальцами, если задеть за живое. Поэтому она находка. Насекомых много, а вот фонари не всегда встречаются.

то что вы проницательно сравнили меня с насекомым чудесно, но какое отношение это имеет к значению словосочетания энергитический вампир?
что вы все голову мою трогаете, чем она вас манит? *ловко увернулся от чужой руки* вы лишаете меня мужественности своими жестами, не будьте так жестоки!)
Давайте расширим наше приятное знакомство? Позвольте проявить свойственное нам обоим любопытство: сколько вам лет, миледи?)

0

166

Эвелин Вуд написал(а):

это не то, о чем следует заявлять сразу)
но если я почувствую в этом необходимость, тогда - я скажу

*улыбнулась* Правильно. Хорошие карты не стоит понапрасну выпускать из рук.

Эвелин Вуд написал(а):

о нет) боюсь, даже если я выплесну всю свою глубину чувств, а меня не услышат и - более того, не поймут - для меня это наибольшее разочарование, какое может быть
но право, о находке вы утрируете)

А вы пробовали?
*улыбнулась* Не утрирую. Увы, те, кто действительно хотят поскандалить - не участвуют в таковых, но создают благотворную почву для значимого события. А такие люди как вы - уже готовая арена скандалов. Вы же и сами понимаете, что Ален, в случае чего, выступит ярым защитником на вашу сторону.

0

167

*Прячет уши от Ланеи Эльнаро*

0

168

Ален написал(а):

то что вы проницательно сравнили меня с насекомым чудесно, но какое отношение это имеет к значению словосочетания энергитический вампир?
что вы все голову мою трогаете, чем она вас манит? *ловко увернулся от чужой руки* вы лишаете меня мужественности своими жестами, не будьте так жестоки!)
Давайте расширим наше приятное знакомство? Позвольте проявить свойственное нам обоим любопытство: сколько вам лет, миледи?)

Обычно насекомые летят на свет, поэтому это и был самый удачный пример. Или я чего-то не знаю? *устало потерла переносицу* То ли я совсем не умею объяснять, то ли вы читаете через строки. Первопричина спора. Для вас это будет Эвелин. Вы будите мучится бессонницой, жаждой и голодом, но не прекратите спорить с человеком, пока он не извиниться за то, что оскорбил даму сердца. Разве нет? *усмехнулась*
Говорят, что тактильный контакт сближает и успокаивает. Неправда что ли?
Попробуйте. Поиграем? Сколько лет вы мне дадите, сударь?

0

169

Теобальт Торнеро, все-таки пришел? Я думала, что ты несерьезно. Мультик закончился и стало скучно?

0

170

Ален
неправда же *улыбнулась*
я не стану лгать, ибо за честность до конца

0

171

Говорят, что тактильный контакт сближает и успокаивает.

не в этом случае. если только вы старше меня тогда возможно. если нет я буду пафосничать дальше хД
17, может?) *потер руки* люблю играть)

Обычно насекомые летят на свет, поэтому это и был самый удачный пример.

нет что вы, вы прекрасно пояснили. просто я не люблю выслушивать столь точные характеристики себя от едва знакомого человека после пары часов переписки. откуда вам знать насколько я решителен спокоен или вспыльчив?
тем более пример мне не нравится, я бы извинился на вашем месте за него.
я же не называю призрачную улыбку назгульской? хотя пример тоже прекрасный.

Вы будите мучится бессонницой, жаждой и голодом, но не прекратите спорить с человеком, пока он не извиниться за то, что оскорбил даму сердца. Разве нет? *усмехнулась*

вероятно. но опять же как это связано с первопричиной спора: энергитический вампир и его определение? Причем тут человек-насекомое  и кто оскорблял даму моего сердца? речь вообще не о ней. хД
кстати. не понимаю чем они вас восхищают о.о
вы произносите много звуков, но они не имеют смысла.

Отредактировано Ален (2014-11-04 03:30:10)

0

172

Эвелин Вуд
http://vk.com/images/stickers/50/48.png

0

173

Ланея Эльнаро
боюсь, вы не правы, особенно касательно сравнений) не думаю, что букашки уместны здесь, а я хоть и светильник, но только по собственным умственным способностям хд ален же, смею вас заверить, и сам сойдет за маленькое солнце, куда ярче меня
думаю, больше нет повода возвращаться к этому с:

0

174

Ален написал(а):

не в этом случае. если только вы старше меня тогда возможно. если нет я буду пафосничать дальше хД
17, может?) *потер руки* люблю играть)

Вы ровесник Эвелин? Старше ее на год.
Может да, а может нет, пока что не могу сказать. Из каких выводов исходили, предполагая, что мне 17?

Ален написал(а):

нет что вы, вы прекрасно пояснили. просто я не люблю выслушивать столь точные характеристики себя от едва знакомого человека после пары часов переписки. откуда вам знать насколько я решителен спокоен или вспыльчив?
тем более пример мне не нравится, я бы извинился на вашем месте за него.
я же не называю призрачную улыбку назгульской? хотя пример тоже прекрасный.

Вы показали себя именно таким, игры со скотчем было более, чем достаточно, по крайней мере для меня *добродушно улыбнулась* Что же, если вы настаиваете, - приношу свои извинения.
Простите за дерзость, но теперь я спрошу: это что-то изменило? Думаю нет. То что было - уже произошло и этого не изменить. Однако слова - всего лишь слова *вспоминает сколько раз уже это сказала* Принимать их близко к сердцу - неверный шаг, особенно тогда, когда человек в них и не закладывал умысла оскорбить собеседника. Или мне стоило тоже потребовать с вас извинения, когда вы назвали мои действия, а, как следствие и меня, фамильярностью?
И про улыбку: какая разница какое описание подобрать к ней? Главное, чтобы смысл был ясен, форма не так важна. Если для вас намек на улыбку ассоциируется со слугами Саурона, то я тут уже ничего не поделаю. Правильно? Ах-ах, непонимание. И да, еще раз извиняюсь, но, действительно, не принимайте слова так близко к сердцу. Можете меня назвать насекомым. В зависимости от того, кого выбрать из их широкого перечня, сие можно спокойно обратить в комплимент. Ну да ладно. Я не желала вас обидеть, не злитесь и не обижайтесь.

Ален написал(а):

вероятно. но опять же при чем тут энергитический вампир и его определение, причем тут человек-насекомое? хД и кто оскорблял даму моего сердца? речь вообще не о ней. хД
кстати. не понимаю чем они вас восхищают о.о

*устало подперла щеку кулаком* Я пыталась объяснить, но у меня не выходит донести до вас мысль что-то. Вы все время поворачиваете совершенно не в то русло, отдаляясь от заложенного мною в слова смысла. Последняя попытка: необязателен тактильный контакт - достаточно выбить человека на эмоции и насладиться его агрессией, паникой, суетой, нервозностью. Конфликтом, спором, дебошем. Да чем угодно, главное чтобы был результат. Если не поняли вновь - промолчите. Непонимание - нормальная вещь, учитывая многогранность людей.

0

175

Эвелин Вуд, и почему я не удивлена? *удрученно качнула головой*

0

176

Ланея Эльнаро, нет не от скуки. Мультики можно смотреть пока глаза не повылазят .-.

0

177

Теобальт Торнеро, обожди. Я сейчас наскоро дочитаю, попытаюсь усмирить недопонимание, и мы пойдем. Хорошо?

Отредактировано Ланея Эльнаро (2014-11-04 03:59:57)

0

178

Ланея Эльнаро, доа-а-а-а-а... *почухал затылок*
Доброй ночи всем, чтойле о.о

0

179

Теобальт Торнеро, рано прощаешься. Или не будешь меня дожидаться? Вот же паразит-то, а. Хорошо. Сладких снов, Тео.

0

180

Ланея Эльнаро, это в той же степени приветствие, сколько и прощание о.о

0

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Общение » Флуд №3: выпьем же за стужу и холод, дамы и господа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC