У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Аэндор: истоки прошлого

Объявление

Оловянное-Бронзовое Звено
(01.02.1292-01.04.1292)
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Общение » Флуд №3: выпьем же за стужу и холод, дамы и господа

Флуд №3: выпьем же за стужу и холод, дамы и господа

Сообщений 91 страница 120 из 300

91

Ланея Эльнаро написал(а):

Да ладно. Будите сидеть на кортонах да поджидать в гостевой людей. Весело же. И флуд. Да. Обязательно заманивать всех во флуд.

гопота в моем лице? *вскинула бровь* вы видите во мне средневекового гопника? хд

Даже чуть-чуть? *ищет взглядом скотч, дабы девушка более не хмурилась*

совсем *слегка оскалилась, дерзко вздернув уголок губ в улыбке*

0

92

Эвелин Вуд написал(а):

тебе напомнить еще один подобный проект? или даже не один? *усмехнулась* поверь, от того, живут они или нет, качество не меняется. люди с коронами, но без царя в голове в жизни хорошего не встретят, как бы не преуспели в знании той или иной информации. а зануды так и вовсе долго не живут)

к сожалению сволочи как раз живут дольше всех)

Эвелин Вуд написал(а):

ты, кстати, не поверишь, но я только что настругала сыр себе и сидела лопала хд

просто я слежу за тобой. моя бабайская сеть агентов всегда следит да.. http://vk.com/images/stickers/72/48.png

Эвелин Вуд написал(а):

ну так я вообще обнаглею быстро, родной мой)

ну, это я с тебя пример беру, пикколо)

Эвелин Вуд написал(а):

я, кажется, никогда не пропаду так *хихикает* ни с голода, ни с чего другого
*свернулась в клубок и мурчит*

*блаженно прикрыл глаза и гладит по волосам* ну вот и умиротворение наконец...)

0

93

Ален написал(а):

к сожалению сволочи как раз живут дольше всех)

на них тоже расплата найдется, не здесь, так на том свете х)

Ален написал(а):

просто я слежу за тобой. моя бабайская сеть агентов всегда следит да..

ты не поверишь насколько мне эта информация по душе хДД
*мягко потянулась, вытянув ножки* хд

Ален написал(а):

ну, это я с тебя пример беру, пикколо)

с ме.. меня? я могу тебя баловать, но только потому, что не найти этим эмоциям покоя в душе моей хд
их слииишком много. очень.
*задумчиво кусает губу*

Ален написал(а):

*блаженно прикрыл глаза и гладит по волосам* ну вот и умиротворение наконец...)

еще одна Веська, только надоедливее *едва слышно смеется, прижимая к себе*

0

94

Эвелин Вуд написал(а):

гопота в моем лице? *вскинула бровь* вы видите во мне средневекового гопника? хд

Скорее обаяние, которое будет изливаться от вас мощными волнами во время процесса поглощения семечек *сдержанно рассмеялась*

Эвелин Вуд написал(а):

совсем *слегка оскалилась, дерзко вздернув уголок губ в улыбке*

Это же так скучно *задумчиво лепит скотч собеседнице на брови, пользуясь шансом рассмотреть зубы*

0

95

Скорее обаяние, которое будет изливаться от вас мощными волнами во время процесса поглощения семечек *сдержанно рассмеялась*

*молча потерла переносицу, а внутри все хохочет*
ну так.. где же мои семки-семечки-семульки, многоуважаемые? хд

Это же так скучно *задумчиво лепит скотч собеседнице на брови, пользуясь шансом рассмотреть зубы*

прелестно. теперь я еще и представитель кавказской национальности *флегматично*
а судя по цвету скотча, седой.

0

96

Так что для меня наблюдение - цепь, объединяющая интерес, желание и притягательность жертвы.

довольно опасно пускать в душу то что всего лишь любопытно. оно того не стоит по моему мнению. иначе место в твоей душе обесценивается. какая ценность если туда что угодно западает а потом так же быстро выветривается.
вообще я себя сейчас жертвой почувствовал, а вы словно доктор Гебельс

Заточение вас произошло бы по вине моего персонажа, скорее всего.

у императора значит воровать собралась? ну а у вас то какие замки, расскажите

Хм... Корабли имеются?
По описанию чем-то напоминает "Помни меня" от Лесли Пирс.

Эм, ну если и похоже, то Лесли явно стыбзила все с Анжелики. По книгам ее экранизировали еще в 70-ые, а написали раньше.
Корабли тоже есть, естественно, но они как бы фоном.

а исторической насыщенностью.

сути не меняет. историческая насыщеность есть у любого государства. и все ей вроде как гордятся.
и да, я нисколько не нападаю на Пехова, ибо не знаком с его творчеством. Глядишь и впрямь светило. Я говорил в общем.

0

97

Эвелин Вуд написал(а):

*молча потерла переносицу, а внутри все хохочет*
ну так.. где же мои семки-семечки-семульки, многоуважаемые? хд

Как это где? Их удостаиваются только помогашки-амямяшки *лукаво улыбается* Спортивный костюм идет в подарок, слышала.

Эвелин Вуд написал(а):

прелестно. теперь я еще и представитель кавказской национальности *флегматично*
а судя по цвету скотча, седой.

Не седой. Мудрый. И веселый. Фаспад Овсей-Моргул-Львов-Иней-Грузонов-Псак III. Если сокращенно. Выдающаяся была личность. Настолько, что достойна пародирования *сделала серьезную мину морды лица, старается быть убедительной*

0

98

Как это где? Их удостаиваются только помогашки-амямяшки *лукаво улыбается* Спортивный костюм идет в подарок, слышала.

мне.. мне, пожалуй, пора поразмыслить над этим
*расхохоталась, едва не облившись ромом*

Настолько, что достойна пародирования *сделала серьезную мину морды лица, старается быть убедительной*

отнюдь, вы совсем не убедили меня
пожалуй, я сойду лишь в качестве жалкой пародии на Усаму бен Ладена, да и то жалко скотч на меня изводить *смотрит на многострадальную вещь*

0

99

Эвелин Вуд
ладно, все, я разнежничался, теперь пора писать пост пока тихо спокойно и настроение в норме. так что я пойду сосредоточусь на посте, ми амо) *хмурится* если тебе нравится ходит со скотчем на бровях то я так и быть промолчу. но если нет, то я готов прекратить сие безобразие. не хочу чтобы с тобой так фамильярничали.

0

100

Ален написал(а):

ладно, все, я разнежничался, теперь пора писать пост пока тихо спокойно и настроение в норме. так что я пойду сосредоточусь на посте, ми амо)

*чмокнула в щеку* вдохновения.
если я еще понадоблюсь, я буду ждать)

Ален написал(а):

*хмурится* если тебе нравится ходит со скотчем на бровях то я так и быть промолчу. но если нет, то я готов прекратить сие безобразие. не хочу чтобы с тобой так фамильярничали.

сними его с меня, если можно *хихикает, доверчиво подступила ближе*

0

101

Ален написал(а):

довольно опасно пускать в душу то что всего лишь любопытно. оно того не стоит по моему мнению. иначе место в твоей душе обесценивается. какая ценность если туда что угодно западает а потом так же быстро выветривается.
вообще я себя сейчас жертвой почувствовал, а вы словно доктор Гебельс

Нет ничего ценнее человека. О чем вы? Подпуская людей ближе положенного узнаешь куда больше. а любые последствия, кроме как матушки-смерти, можно пережить. Так что не страшно.
Вам показалось, думаю *вновь прикрылась веером*

Ален написал(а):

у императора значит воровать собралась? ну а у вас то какие замки, расскажите

У императора? *задумчиво проскользила пальцами по шее* Не думаю.
Какие замки? Не поняла вопроса, можно немного подробнее?

Ален написал(а):

Эм, ну если и похоже, то Лесли явно стыбзила все с Анжелики. По книгам ее экранизировали еще в 70-ые, а написали раньше.
Корабли тоже есть, естественно, но они как бы фоном.

Не думаю, что это копия. Но весьма схоже.
Может, предоставите ссылочку на fb2? Не думаю, что в книжных магазинах смогу найти сие произведение.

Ален написал(а):

сути не меняет. историческая насыщеность есть у любого государства. и все ей вроде как гордятся.
и да, я нисколько не нападаю на Пехова, ибо не знаком с его творчеством. Глядишь и впрямь светило. Я говорил в общем.

Вопрос стоит в ее разнообразии. Такую тяжесть событий не выдержало бы ни одно государство, думаю. В этом вся суть гордости. И дело здесь, повторюсь, не в военной мощи. Давили на территории не только силой.
*щелкнула зубами* У него есть очень интересный персонаж. Черный Кодзу. Правда сами Заклинатели не столь сильны, но сие чудо... Ах, оно не подлежит описанию.

0

102

Эвелин Вуд написал(а):

мне.. мне, пожалуй, пора поразмыслить над этим
*расхохоталась, едва не облившись ромом*

А еще, говорят, таковые персоны умеют призывать ботонов, а кулек с семками у них похлеще скатерти-самобранки и бездонных карманов будет. Великие люди *кивает головой, соглашаясь сама с собой*

Эвелин Вуд написал(а):

отнюдь, вы совсем не убедили меня
пожалуй, я сойду лишь в качестве жалкой пародии на Усаму бен Ладена, да и то жалко скотч на меня изводить *смотрит на многострадальную вещь*

И почему вы себя так не любите? *склонила голову набок* Ай-яй-яй.

Ален написал(а):

не хочу чтобы с тобой так фамильярничали.

Это же искусство! Это же шедевр! *отчаянно рвет кружевные платочки*

0

103

А еще, говорят, таковые персоны умеют призывать ботонов, а кулек с семками у них похлеще скатерти-самобранки и бездонных карманов будет. Великие люди *кивает головой, соглашаясь сама с собой*

*стирает слезы смеха* это из разряда жизненных ситуаций, когда мужик на одни семечки, обнаруженные в кожаной куртке, прожил, будучи запертым в шкафу любовницы на неделю)

И почему вы себя так не любите? *склонила голову набок* Ай-яй-яй.

зато я люблю остальных *весело подмигнула*

0

104

Эвелин Вуд
ты всегда мне нужна, просто если я продолжу говорить с тобой я не напиши ни слова. вот например уже как час у мена открыт ворд и там написано ОДНО слово из ЧЕТЫРЕХ букв. слово "пока". офигенный пост. продуктивно работаю хД
*осторожно отцепил скотч и выкинул каку, погладил по щеке* ты как всегда слишком добрая, все что угодно терпишь и смеешься. я же не расположен быть добрым вообще никак. так что прости меня, буку такого. порчу веселье вам.

Нет ничего ценнее человека. О чем вы? Подпуская людей ближе положенного узнаешь куда больше.

я бы сказал, так говорят люди которым никогда не было по настоящему больно. и я не о сопливой глупой херне про любовь и чувства. я про суровую чугунную реальность. увидишь ее и пускать в душу никого не хочется. плевать на последствия, просто, как вы сказали, самое ценное это человек. я согласен. самый ценный человек это ты сам.
изучение  и любопытство это прекрасно, но чтобы изучить пускать в душу не обязательно. так как если пустишь вряд ли при этом увидишь "истинное лицо" скорее наоборот.

Не поняла вопроса, можно немного подробнее?

чет я сам себя не понял. я имел ввиду "задумки". вы говорили грандиозные задумку на игру мол у вас есть, вот я и спрашиваю)

Может, предоставите ссылочку на fb2? Не думаю, что в книжных магазинах смогу найти сие произведение.

на самом деле не очень похоже я думаю. в конце концов тогда что угодно можно описать так, что будет похоже на все остальное.
вот и сможете, так как недавно пересняли, новую экранизацию замутили. просто невероятно убогую должен сказать. потому в книжных имеется первая книга серии. Она так и называется - Анжелика. http://royallib.ru/ а вот тут наверняка есть все части в электронном виде.

Такую тяжесть событий не выдержало бы ни одно государство, думаю. В этом вся суть гордости.

откуда вы знаете что именно России тяжелее всего? посмотрите ка на африканские страны. вспомните Британию, когда еще там королевства были. Вспомните чуму в европе. У каждого государства своя история, богатая и уникальная. Трудная яркая красивая или ужасная. Мне история России кажется на редкость убогой по сравнению например с историей Италии, Греции, Китая.

0

105

Эвелин Вуд написал(а):

*стирает слезы смеха* это из разряда жизненных ситуаций, когда мужик на одни семечки, обнаруженные в кожаной куртке, прожил, будучи запертым в шкафу любовницы на неделю)

Он великолепен. Что уж там скрывать: герой.

Эвелин Вуд написал(а):

зато я люблю остальных *весело подмигнула*

А как же скотч? Он к вам так радушно приклеился, а вы от него так жестоко и холодно жаждите избавиться. Бедняга скотч, а ведь так даже шотландское виски обзывают, а вы... А вы! Эх вы.

0

106

Бедняга скотч, а ведь так даже шотландское виски обзывают

я смотрю вы тоже гомерически смешные шутки выдавать любите. прямо как я. http://vk.com/images/stickers/53/48.png
* - это сарказм

Отредактировано Ален (2014-11-04 00:19:26)

0

107

Ален написал(а):

ты всегда мне нужна, просто если я продолжу говорить с тобой я не напиши ни слова.

я просто заноза в заднице, ты же сам это знаешь хд
все, дуй писать и выдай мне шедевр *смеется* я в тебя очень верю.

Ален написал(а):

вот например уже как час у мена открыт ворд и там написано ОДНО слово из ЧЕТЫРЕХ букв. слово "пока". офигенный пост. продуктивно работаю хД

ты просто ГЕНИЙ продуктивности хд
*достала флажки, молча махает в честь героя-постописателя*

Ален написал(а):

*осторожно отцепил скотч и выкинул каку, погладил по щеке* ты как всегда слишком добрая, все что угодно терпишь и смеешься.

но я не терплю *потерла лоб и рассмеялась* почему бы и нет? зато мне приятна твоя забота. *слегка смущенно*

Ален написал(а):

я же не расположен быть добрым вообще никак. так что прости меня, буку такого. порчу веселье вам.

*не выдержала и осторожно закрыла рот ладонью, после одарив поцелуем и улыбкой* молчи. ты знаешь, знаешь же, что я думаю по этому поводу) если нет, я буду повторять сколько нужно)

Он великолепен. Что уж там скрывать: герой.

воистину хд я бы не смогла, думаю)

А как же скотч? Он к вам так радушно приклеился, а вы от него так жестоко и холодно жаждите избавиться. Бедняга скотч, а ведь так даже шотландское виски обзывают, а вы... А вы! Эх вы.

я так ценю его высокое качество, но увы, нам с ним не по пути.. хотя кто знает, что будет после хд

0

108

Ален написал(а):

я бы сказал, так говорят люди которым никогда не было по настоящему больно. и я не о сопливой глупой херне про любовь и чувства. я про суровую чугунную реальность. увидишь ее и пускать в душу никого не хочется. плевать на последствия, просто, как вы сказали, самое ценное это человек. я согласен. самый ценный человек это ты сам.
изучение  и любопытство это прекрасно, но чтобы изучить пускать в душу не обязательно. так как если пустишь вряд ли при этом увидишь "истинное лицо" скорее наоборот.

Смотря какая душа у человека. И действительно ли это она. Слова - всего лишь слова *двусмысленно улыбнулась* Так же как вы говорите о том, что так могут говорить лишь люди, которым не было больно, я так же могу сказать о том, что на фоне испытанных чувств, может притупиться реакция на некоторые действия окружающих, которые становятся уже ожидаемыми в силу опыта в подобных ситуациях. Но слова так и останутся словами, правильно? И вы не поймете говорю ли я правду или лукавлю, так же как и я. Слишком сложно разобраться в буквенном хаосе, увы. Только вот вы слишком честный человек.

Ален написал(а):

чет я сам себя не понял. я имел ввиду "задумки". вы говорили грандиозные задумку на игру мол у вас есть, вот я и спрашиваю)

Она пока Тео неизвестна. Прошу меня простить, но до тех пор, пока он не озвучит оценку я не могу ничего сказать. Не люблю сырую почву.

Ален написал(а):

на самом деле не очень похоже я думаю. в конце концов тогда что угодно можно описать так, что будет похоже на все остальное.
вот и сможете, так как недавно пересняли, новую экранизацию замутили. просто невероятно убогую должен сказать. потому в книжных имеется первая книга серии. Она так и называется - Анжелика. http://royallib.ru/ а вот тут наверняка есть все части в электронном виде.

Благодарю.

Ален написал(а):

откуда вы знаете что именно России тяжелее всего? посмотрите ка на африканские страны. вспомните Британию, когда еще там королевства были. Вспомните чуму в европе. У каждого государства своя история, богатая и уникальная. Трудная яркая красивая или ужасная. Мне история России кажется на редкость убогой по сравнению например с историей Италии, Греции, Китая.

*прозрачно улыбнулась* Взгляды слишком разнятся, не вижу смысла вас переубеждать. От таких диалогов нет толка.

0

109

Ален написал(а):

я смотрю вы тоже гомерически смешные шутки выдавать любите. прямо как я.
* - это сарказм

Я не шутила *задумчиво почесала темечко*

Эвелин Вуд написал(а):

воистину хд я бы не смогла, думаю)

Недельная диета воздухом и семечками не для вас?

Эвелин Вуд написал(а):

я так ценю его высокое качество, но увы, нам с ним не по пути.. хотя кто знает, что будет после хд

После будет летняя печалька. Не думаю, что сея персона простит вам это расставание. Скотчи - ревнивые и злопамятные.

0

110

*прозрачно улыбнулась* Взгляды слишком разнятся, не вижу смысла вас переубеждать. От таких диалогов нет толка.

*тихо рассмеялась* этот человек и его авторитет - словно статуя Петра, они нерушимы)

0

111

Недельная диета воздухом и семечками не для вас?

боюсь, я слишком далека от буддизма или же чего-то подобного хд

После будет летняя печалька. Не думаю, что сея персона простит вам это расставание. Скотчи - ревнивые и злопамятные.

но только не шотландские х) *потягивает ром*

Отредактировано Эвелин Вуд (2014-11-04 00:32:39)

0

112

Эвелин Вуд написал(а):

*тихо рассмеялась* этот человек и его авторитет - словно статуя Петра, они нерушимы)

*покосилась на кувалду* Все нерушимо до поры до времени, хотя бы потому, что время меняет всех, пусть даже незначительно. Но Тео не потерпит, если я начну буянить, а его лучше не расстраивать. А то опять комплексы во мне вызывать будет. Друзья такие друзья, что уж там.

0

113

Эвелин Вуд написал(а):

боюсь, я слишком далека от буддизма или же чего-то подобного хд

Жрица Ночи?

Эвелин Вуд написал(а):

но только не шотландские х) *потягивает ром*

Это только так кажется *серьезно кивает*

0

114

Но Тео не потерпит, если я начну буянить, а его лучше не расстраивать.

между вами такая связь, я прямо завидую *смеется* кажется, из вас замечательная подруга

А то опять комплексы во мне вызывать будет. Друзья такие друзья, что уж там.

понимаю вас с:

0

115

Жрица Ночи?

*расхохоталась* если бы хд
ЖРИАДА ахаххаха

Это только так кажется *серьезно кивает*

возможно, но пока оные не переубедили меня в этом х)

0

116

Эвелин Вуд написал(а):

между вами такая связь, я прямо завидую *смеется* кажется, из вас замечательная подруга

Ага. Мастер френдзоны *поперхнулась смехом* поддержания общения.

Эвелин Вуд написал(а):

понимаю вас с:

Мужчины ужасны в такие моменты. Даже кнопочки щадящего режима на них не найти.

Эвелин Вуд написал(а):

*расхохоталась* если бы хд
ЖРИАДА ахаххаха

О, вы даже на ступень выше предполагаемого. Забавно. А я вот на здешних страницах видела, что мелькала информация о диете. Да-да-да.

Эвелин Вуд написал(а):

возможно, но пока оные не переубедили меня в этом х)

Спиртное вообще какое-то неразговорчивое.

0

117

Ага. Мастер френдзоны *поперхнулась смехом* поддержания общения.

*прищурилась* кажется, во мне включается кое-кто опасный

Мужчины ужасны в такие моменты. Даже кнопочки щадящего режима на них не найти.

ну не так уж они и ужасны *хмыкнула, куснув ноготь* от женщины требуется одно - терпение и только оно.

О, вы даже на ступень выше предполагаемого. Забавно. А я вот на здешних страницах видела, что мелькала информация о диете. Да-да-да.

это.. это да, но.. *вздох* я же человек без силы воли.

Спиртное вообще какое-то неразговорчивое.

именно поэтому меня и ждет успех хд

0

118

Эвелин Вуд написал(а):

*прищурилась* кажется, во мне включается кое-кто опасный

Не каждую ситуацию можно понять просто услышав о ее заключительном итоге *пожала плечами*

Эвелин Вуд написал(а):

ну не так уж они и ужасны *хмыкнула, куснув ноготь* от женщины требуется одно - терпение и только оно.

Не всегда только оно.

Эвелин Вуд написал(а):

это.. это да, но.. *вздох* я же человек без силы воли.

Уверены?

Эвелин Вуд написал(а):

именно поэтому меня и ждет успех хд

Скорее потому, что у того нет конечностей *вздохнула, устало прикрыв глаза* Бедняга скотч даже не сможет дать отпор.

0

119

Не каждую ситуацию можно понять просто услышав о ее заключительном итоге *пожала плечами*

не в этом дело *усмехнулась*

Не всегда только оно.

всю жизнь я исключительно терпелива, и это сыграло со мной добрую службу с:
остальное прилагается уже после.

Уверены?

почему-то да  http://vk.com/images/stickers/56/48.png

Скорее потому, что у того нет конечностей *вздохнула, устало прикрыв глаза* Бедняга скотч даже не сможет дать отпор.

а вы, видимо, против всего этого? *вздернула бровь, отпив ром*

0

120

Только вот вы слишком честный человек.

Я большое значение придаю чести и честности, это да. не вижу смысла лгать больше, чем нужно. И это пожалуй очень больная тема сейчас для меня. Вообще я добрый, так что простите. такое настроение что на всех ворчу.
Впрочем, в буквах правда разобраться трудно, вы правы.
просто чувствуя глубокое разочарование трудно проникнутся вашими взглядами. вы слишком легко говорите о том что я считаю ценным. а в данной ситуации(в какой я оказался) я не готов искать компромиссы с такими вольностями по поводу толкования души и сближения людей. не переношу вранье и лицемерие всегда, а сейчас тем более.

Не люблю сырую почву.

договорились

верно.

0

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Общение » Флуд №3: выпьем же за стужу и холод, дамы и господа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC