У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Аэндор: истоки прошлого

Объявление

Оловянное-Бронзовое Звено
(01.02.1292-01.04.1292)
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Общение » Флуд №3: выпьем же за стужу и холод, дамы и господа

Флуд №3: выпьем же за стужу и холод, дамы и господа

Сообщений 61 страница 90 из 300

61

Эвелин Вуд написал(а):

вперед, ярыми разбойниками, искателями приключений, храбрыми юнгами на корабли!

Да нет. Можно до ближайшего трактира с паленым пойлом. Оно-то и толкнет и на бунты, и на разруху, и на качки морских волн. И не факт, что это будет в реальности, а не в пьяном бреду зажавшегося в дальний угол рассудка.

Эвелин Вуд написал(а):

я должна это наверстать, и надеюсь, мне хватит на это времени с:

Спешить не стоит. Такие произведения лучше откладывать на времена, когда все плохо с вдохновением. А после зачитываться, растягивая, как можно дольше.

Эвелин Вуд написал(а):

*удивленно* кто знает, о сроках я и сама понятия не имею)

Время покажет верный ответ.

Эвелин Вуд написал(а):

пренепременно *долила рома в кубок и отхлебнула*

Хотя... Вам нравятся дворцовые перевороты и интрижки? Ежели нет, то лучше, все же, не стоит.

0

62

Ален написал(а):

не знаю, посмотрим, если у меня все наладится, тогда подумаю. ты знаешь я то все могу, просто сейчас не время.

нет, нет, сейчас забудь об этом *закивала, немного грустно* все, как ты скажешь)

Ален написал(а):

да ты просто корень мирового зла, детка хД растлила меня.

но я была тааааак счастлива, боже, это не описать хд

Ален написал(а):

разумеется. а ты первую то до куда прошла?

в Орзаммаре я, продвигаю Харроумонта в массы и как раз в Глубинные тропы двинула
спасибо *облегченно, кусает губу*

Ален написал(а):

на самом деле у Алистера все прозаично. Анора ему светит тока хД

нуу.. ты же знаешь, я даже это устрою в самом лучшем виде с:

0

63

Ланея Эльнаро написал(а):

Игры Престолов мне немного напоминает Царство. Попробуйте посмотреть. Пусть там и не такие масштабные события, да и отсутствует любое проявление аномалий по типу магии и мифических существ, но сериал весьма достойный.

у нее кишка тонка, как она сама призналась. типо слишком жестоко и жалко всех. *хихикает* она не говорила что трусишка?)

0

64

Ален написал(а):

говорят, с носом любопытной варвары случилась беда *флегматично* это точно то что я не готов обсуждать.

Но я же так и не настояла *ехидно усмехнулась* Ай-яй-яй.

Ален написал(а):

я тоже склоняюсь именно к этому. Но лучше возрождение чем средние века. в средние века все слишком печально было хД
а что, вы еще где-нибудь сейчас играете?

Да. Печаль и уныние наше все. Но вы правы, порой угнетает его серая отсталость, тем не менее, мне оно атмосферно ближе.

Нет. Я вообще с августа отдыхаю от любой писанины. Только вот кольнуло что-то. Сижу теперь, думы на сюжет думаю. Да вот только все выходит как и всегда слишком масштабно и плачевно по итогам.

Ален написал(а):

мне нечего возразить, твоя правда))) полностью согласен.

Кстати да. С Пеховым знакомы?

0

65

И не факт, что это будет в реальности, а не в пьяном бреду зажавшегося в дальний угол рассудка.

*смеется* я богата на фантазию, а потому не по душе мне посредственность

Хотя... Вам нравятся дворцовые перевороты и интрижки? Ежели нет, то лучше, все же, не стоит.

что угодно, но только не хандра и монотонность х)

Ален написал(а):

типо слишком жестоко и жалко всех. *хихикает*

мне жалко!! *возмущенно нахмурилась* что уж там, мне гипержалко хддд

0

66

Ален написал(а):

у нее кишка тонка, как она сама призналась. типо слишком жестоко и жалко всех. *хихикает* она не говорила что трусишка?)

В Играх Престола есть жестокость? *задумчиво наклонила голову* Наверное, я не того склада. Что же...

Эвелин Вуд, лучше не читайте Аберкромби. Он, намного эмоциональнее ИП. Намного. Очень-очень намного. Из-за того, что все описанное усиливает воля воображения.

Ален, нет. Не говорила. И по ней не скажешь, что она из боязливых. Неужели это правда?

0

67

лучше не читайте Аберкромби

я сломаю систему и, что уж там, прочту его х) ни к чему мне какие-то препятствия
тем более, что я сама эмоциональна до ужаса, и меня это тяготит хд

0

68

Эвелин Вуд написал(а):

*смеется* я богата на фантазию, а потому не по душе мне посредственность

Тем лучше. Можно будет выбить у администрации разрешение поджечь какую-нибудь безызвестную деревеньку. Отыграем пьянку с размахом, как и полагается девушкам. Правильно? Но то потом. На будущее. Далекое иль не очень - не знаю.

Эвелин Вуд написал(а):

что угодно, но только не хандра и монотонность х)

Тогда вам должно понравится. И все же там есть отголоски мистики *усердно вспоминает*

0

69

Эвелин Вуд написал(а):

я сломаю систему и, что уж там, прочту его х) ни к чему мне какие-то препятствия
тем более, что я сама эмоциональна до ужаса, и меня это тяготит хд

Может заранее вас подготовить, чтобы потом полегче было? Так, немного о средних веках поговорим.

0

70

Отыграем пьянку с размахом

могли дальше и не продолжать *пожала плечами, притягивая взглядом еще одну бутылку*

Тогда вам должно понравится. И все же там есть отголоски мистики *усердно вспоминает*

поживем - увидим, мон ами х)

0

71

Может заранее вас подготовить, чтобы потом полегче было?

*усмехнулась* увольте, пожалуй, это лишнее

0

72

Эвелин Вуд написал(а):

могли дальше и не продолжать *пожала плечами, притягивая взглядом еще одну бутылку*

Почему же?

Эвелин Вуд написал(а):

*усмехнулась* увольте, пожалуй, это лишнее

Хорошо. Если что - не бейте меня потом. Обещаете?

0

73

Но я же так и не настояла *ехидно усмехнулась* Ай-яй-яй.

вы итак достаточно настойчивы, сударыня) еще чуть чуть и я поверю что запал вам в душу хД
http://aendor.ucoz.ru/smile/18.png

Да вот только все выходит как и всегда слишком масштабно и плачевно по итогам.

масштаб, драма, что еще нужно? давайте замутить что-нибудь грандиозное? администрация приготовила нам квест с Эв, но чем нас больше, тем веселей, так что наверное вам можно присоединится. Только действия происходят нашей столице.

мне оно атмосферно ближе.

ну, в Возрождении тоже много мрачненького, зато куда романтичнее. тем более если брать северное возрождение, вам оно понравится наверное больше южного.

С Пеховым знакомы?

это нет

В Играх Престола есть жестокость?

кое какая все же есть, просто мы к ней привыкшие) и да, Аберкромби куда хардкорнее, но и живее, правда?

Неужели это правда?

еще какая *расхохотался*

Эвелин Вуд написал(а):

что уж там, мне гипержалко

ну вот я же говорю) ты каждую побитую собаку с обочины подобрать готова *щмыгнул носом* вот прям как меня http://vk.com/images/stickers/54/48.png

Эвелин Вуд написал(а):

в Орзаммаре я, продвигаю Харроумонта в массы и как раз в Глубинные тропы двинула
спасибо *облегченно, кусает губу*

ах ты атата, а я за его противника там всегда был. Если за гнома проходить начальную миссию видно что Харроумонт виноват хД *потирает ручки*
ну не торопись особенно) и не надо говорить "все как ты скажешь" будто я пуп земли, мне аж леловко *поежился* у меня все нормально, оклемаюсь, не переживай.

Эвелин Вуд написал(а):

уу.. ты же знаешь, я даже это устрою в самом лучшем виде с:

именно этого я от тебя и жду, ми амо *тепло улыбнулся*

0

74

Почему же?

я уже за х)

Хорошо. Если что - не бейте меня потом. Обещаете?

*поиграла костяшками и расхохоталась* по рукам!

0

75

Ален написал(а):

ну вот я же говорю) ты каждую побитую собаку с обочины подобрать готова *щмыгнул носом* вот прям как меня

не забывай, что я еще и ведьма страшенная, и вообще меня бояться надо *ворчит* накажу же за слова такие с:

Ален написал(а):

ах ты атата, а я за его противника там всегда был. Если за гнома проходить начальную миссию видно что Харроумонт виноват хД *потирает ручки*

такой лооол, но что поделать - его мудрые глазки больше на меня повлияли *пожала плечами и засмеялась* тем более, ты-то знаток, а я рандомно действую и бью наотмашь хд

Ален написал(а):

и не надо говорить "все как ты скажешь" будто я пуп земли, мне аж леловко *поежился*

я серьезно, твое мнение важнее моего)

Ален написал(а):

у меня все нормально, оклемаюсь, не переживай.

ты же знаешь, я всегда рядом *смеется и шаманит за спиной*

Ален написал(а):

именно этого я от тебя и жду, ми амо *тепло улыбнулся*

тогда очень жди, ми тезоро *потрепала себя по макушке смущенно*

0

76

Ален написал(а):

вы итак достаточно настойчивы, сударыня) еще чуть чуть и я поверю что запал вам в душу хД

*отмахнулась открытым веером* Вы мне так запали в душу, что я не скрываю. Однако Эвелин все же в этом плане будет на ступеньку-другую выше вас. Да *усмехнулась, откинувшись на спинку кресла*

Ален написал(а):

масштаб, драма, что еще нужно? давайте замутить что-нибудь грандиозное? администрация приготовила нам квест с Эв, но чем нас больше, тем веселей, так что наверное вам можно присоединится. Только действия происходят нашей столице.

Можно поподробнее?

Ален написал(а):

ну, в Возрождении тоже много мрачненького, зато куда романтичнее. тем более если брать северное возрождение, вам оно понравится наверное больше южного.

Вполне-вполне. Главное, чтобы была церковь, подвалы и демонстративные сожжения и повешенья неверных. О большей романтике мечтать и нельзя.

Ален написал(а):

это нет

Жаль. Мне на данный момент его стиль кажется близким к Аберкромби. Глядишь: год-другой, и, возможно, превзойдет того.

Ален написал(а):

кое какая все же есть, просто мы к ней привыкшие) и да, Аберкромби куда хардкорнее, но и живее, правда?

Ну, если припоминать... Некоторых героев не следовало убивать. Они были такими гнилыми, что я почти что плевала в монитор, когда они появлялись на экране. А это дорогого стоит. Так что да. Немного жестокостей присутствовало.
Его чувство реалии находится на том уровне, на котором и должно находиться. А жизнь она всегда беспощадна и насыщенна. Так что да, Аберкромби в этом плане мастер.

Ален написал(а):

еще какая *расхохотался*

Учту. Запомню. Постараюсь принять.

Эвелин Вуд написал(а):

я уже за х)

Что же, тогда нужно будет в ближайшие дни поговорить с Тео о моих задумках, отшлифовать и обратиться к Администрации. Для вас место там точно будет пригрето *задумчиво потерла мочку уха* Но, чувствую, тем размахом, который мною задуман, меня отхлестают не глядя.

Эвелин Вуд написал(а):

*поиграла костяшками и расхохоталась* по рукам!

Нужно бы заскринить... *недоверчивая*

0

77

Для вас место там точно будет пригрето *задумчиво потерла мочку уха* Но, чувствую, тем размахом, который мною задуман, меня отхлестают не глядя.

администрация, судя по ним, никогда не против веселья.. даже самого сумасшедшего х)

Нужно бы заскринить... *недоверчивая*

я запомнила, и вы запомните, дорогая хд *смеется*

0

78

Эвелин Вуд написал(а):

администрация, судя по ним, никогда не против веселья.. даже самого сумасшедшего х)

*пошкрябала ногтями по шее* Тогда можно попробовать. Только придется и с Муфлоном обсуждать сие, учитывая, что Эблинг скоро отбудет к пятнистым.

Эвелин Вуд написал(а):

я запомнила, и вы запомните, дорогая хд *смеется*

А вдруг вы забудите? И по хребтине мне табуретом - хрясь. Будет больно

0

79

Эвелин Вуд написал(а):

не забывай, что я еще и ведьма страшенная, и вообще меня бояться надо *ворчит* накажу же за слова такие с:

да ты просто гигантская женщина Смаркодуш хД

Эвелин Вуд написал(а):

я серьезно, твое мнение важнее моего)

*поморщился* не неси ерунды

Эвелин Вуд написал(а):

ты же знаешь, я всегда рядом *смеется и шаманит за спиной*

это прозвучало почти жутко хД

Эвелин Вуд написал(а):

тогда очень жди, ми тезоро *потрепала себя по макушке смущенно*

*взял за руки и скромненько поцеловал в уголок губ, улыбается*

*отмахнулась открытым веером* Вы мне так запали в душу, что я не скрываю. Однако Эвелин все же в этом плане будет на ступеньку-другую выше вас. Да *усмехнулась, откинувшись на спинку кресла*

у вас вместительная душа *развел руками и беспомощно улыбнулся*

Можно поподробнее?

поиски сокровищ в темных сырых катакомбах

Вполне-вполне. Главное, чтобы была церковь, подвалы и демонстративные сожжения и повешенья неверных. О большей романтике мечтать и нельзя.

наверное вам понравилась бы серия книг про Анжелику, Анн и Сержа Голон.

Жаль. Мне на данный момент его стиль кажется близким к Аберкромби. Глядишь: год-другой, и, возможно, превзойдет того.

не особенно доверяю восточным таким писателям. литература развивается на западе. как и все остальное.

Так что да. Немного жестокостей присутствовало.

*покатился со смеху* о да, я представляю. плевать в монитор это точно 100 баллов по шкале жестокости. я вот просто матерюсь на всю комнату как больной.

0

80

Только придется и с Муфлоном обсуждать сие, учитывая, что Эблинг скоро отбудет к пятнистым.

ах да, труба зовет Мефистофеля.. *вздох* как подумаю об этом, так мурашки по коже бегут

А вдруг вы забудите? И по хребтине мне табуретом - хрясь. Будет больно

вы недооцениваете мою исключительную память, милейшая *хмурится*

0

81

Ален написал(а):

да ты просто гигантская женщина Смаркодуш хД

сие есть карма моя, а ты прям по больному хддд
*грустный брежнев*

Ален написал(а):

*поморщился* не неси ерунды

в том плане, что для меня)

Ален написал(а):

*взял за руки и скромненько поцеловал в уголок губ, улыбается*

*обняла и прижала к себе, прикрыв глаза и вторя улыбке*

0

82

Эвелин Вуд написал(а):

сие есть карма моя, а ты прям по больному хддд
*грустный брежнев*

да ладно нашла из-за чего сопли жевать... какой каламбуууур *ржет* я опять питросян

Эвелин Вуд написал(а):

*обняла и прижала к себе, прикрыв глаза и вторя улыбке*

*усадил к себе на колени и скармливает кусочки сыра* давай за татьяну, за меня, за тебя, за Ферелден, За серых Стражей, за Кусланда(я ему там прикинь душу изливаю. не про основные проблемы, просто вспомнил давнюю обиду на кое-какой ресурс, откуда меня выперли со словами "канон не чувствуешь" тогда я тоже Алистера играл. вот обида века была) за капитана Шепард (играла в Mass Effect то?) за него сразу три кусочечка *улыбается и дает эля запить сыр* потом давай за Шир, за Туков и Брендибаков, за Тейна Криоса (опять масс эффект, мой любимый персонаж хэ, оказалось вылитый Ален почти что) за здоровье за мир на всей земле за счастье и за котиков *сыр кончился, принялся тискать за щечки* ути пути моя любимая маковка, какая ты у меня славная воровочка, так бы прям и женился на радостях *раздобрел и лыбиться*

0

83

Ален написал(а):

у вас вместительная душа *развел руками и беспомощно улыбнулся*

Наблюдать за людьми потешно. Для этого всегда место найдется.

Ален написал(а):

поиски сокровищ в темных сырых катакомбах

Хм. Это будет нечестно, учитывая, что у меня маг земли и в целом полу-свальд, а ваши герои вовсе не обладают магией и будут заточены, за счет ограниченного пространства.

Ален написал(а):

наверное вам понравилась бы серия книг про Анжелику, Анн и Сержа Голон.

Поподробнее. О чем там? Только без спойлеров.

Ален написал(а):

не особенно доверяю восточным таким писателям. литература развивается на западе. как и все остальное.

Хм. Для современного писателя, тем более Российского, он безумно хорош, как тот, кто пишет в стиле фантастического боевика. Получше многих западников, но то мое мнение.
И почему же вы так считаете? Уверена, РФ ушла бы намного дальше, если бы не была сдерживающей стеной во время Монгольского Ига и последующем пятном на карте, которое жаждут завоевать. Кстати да, которое так и не удалось завоевать и которое в считанные годы нагоняло и до сих пор успевает нагонять другие страны. И, кстати, в плане вооружения мы опережаем США на 7 лет, минимум, и это не одно лидирующее пятно, а так же являемся той территорией, которая от нее независима, в отличии от других, вынужденных прислушиваться к, простите, ереси. *ощутила себя патриотом аж*

Ален написал(а):

*покатился со смеху* о да, я представляю. плевать в монитор это точно 100 баллов по шкале жестокости. я вот просто матерюсь на всю комнату как больной.

Я не ругаюсь матом в рилайфе. Леди так не делают *поспешно скрыла улыбку за распахнувшимся веером* Да нет, это не жестокости. Жестокостью для меня была гибель персонажей, которые вызывали такие острые и истинные эмоции. Их игра была на высоте.

Эвелин Вуд написал(а):

ах да, труба зовет Мефистофеля.. *вздох* как подумаю об этом, так мурашки по коже бегут

Выдвину вашу кандидатуру на пост помогателя-амяминки. Да. Будет большая польза от вашего присутствия.

Эвелин Вуд написал(а):

вы недооцениваете мою исключительную память, милейшая *хмурится*

Значит обижать вас лучше не стоит? *расхмуривает брови девушки*

0

84

Ален написал(а):

да ладно нашла из-за чего сопли жевать... какой каламбуууур *ржет* я опять питросян

я не.. по-моему, ты уже сам не знаешь, как меня назвать хд
а адмирал Слюнкин по-прежнему остается адмиралом Слюнкиным *задумчиво усмехнулась*

Ален написал(а):

*усадил к себе на колени и скармливает кусочки сыра*

*глаза как у Бэмби, послушно жует и изумленно хлопает ресницами*

Ален написал(а):

ресурс, откуда меня выперли со словами "канон не чувствуешь" тогда я тоже Алистера играл. вот обида века была

я знаю этот ресурс, и рано или поздно он тоже отправится к порождениям тьмы хд *жест "я слежу за ними"*

Ален написал(а):

капитана Шепард

*набитым ртом* я те фооотку шкидывала, дефчонка там была в свечащемся косчуме!
а так-то знаю, но на подходе только с:

Ален написал(а):

*улыбается и дает эля запить сыр*

*звонко чмокнула и пьяно захихикала* я тут на диетах, а он меня убить решил хд просто изничтожить хд

Ален написал(а):

потом давай за Шир, за Туков и Брендибаков

кусман безе за них *дернула ножкой и закивала*

Ален написал(а):

и за котиков

котики!!! *О*

Свернутый текст

http://savepic.net/6206718.jpg

Ален написал(а):

ути пути моя любимая маковка, какая ты у меня славная воровочка, так бы прям и женился на радостях *раздобрел и лыбиться*

*с полными щеками, аки бурундук, стыдливо обвила шею и, прижавшись, спряталась от глаз подальше*
но это, если чо *тихий хрум* я согласная хдд

0

85

Выдвину вашу кандидатуру на пост помогателя-амяминки. Да. Будет большая польза от вашего присутствия.

*поперхнулась* я.. ээ, думаю, что не гожусь на такую почесть хд

Значит обижать вас лучше не стоит? *расхмуривает брови девушки*

лучше не надо *смеется, расхмуриваясь*

0

86

Наблюдать за людьми потешно. Для этого всегда место найдется

наблюдение и западание в вещи столь же схожие как море и пустыня

Хм. Это будет нечестно, учитывая, что у меня маг земли и в целом полу-свальд, а ваши герои вовсе не обладают магией и будут заточены, за счет ограниченного пространства.

наоборот, поможешь нам хД

Поподробнее. О чем там? Только без спойлеров.

про Анжелику, женщину всех времен и народов. За время книг побываете во Франции, на Средниземном море, в Америке. Приключения и романтика, и с исторической точки зрения весьма любопытно. Восстание гугенотов, париж и людовик 14ый, гарем даже, индейцы потом, короче там есть решительно все.

*ощутила себя патриотом аж*

гордится военной силой не по мне. это необходимость, но не предмет для гордости. раньше у нас была прекрасная литературная база, я бы сказал лучшая в мире, но не сейчас. в Российскую фантастику я вообще не верю. Тут только Стругацкие преуспели, да и то, их не сравнить с Шекли, с Лемом и т.д.
Мне кажется вы довольно наивно смотрите на ситуацию)

0

87

Эвелин Вуд написал(а):

а адмирал Слюнкин по-прежнему остается адмиралом Слюнкиным *задумчиво усмехнулась*

что есть то есть, не спорю

Эвелин Вуд написал(а):

я знаю этот ресурс, и рано или поздно он тоже отправится к порождениям тьмы хд *жест "я слежу за ними"*

пока что они живее всех живых *хмыкнул*

Эвелин Вуд написал(а):

*звонко чмокнула и пьяно захихикала* я тут на диетах, а он меня убить решил хд просто изничтожить хд

диета царская, сырная, чем ты недовольна? ну да, как только DAO и DA2 пройдешь должна будешь мне mass effect ясно тебе, это следующее партийное задание)

Эвелин Вуд написал(а):

я согласная хдд

*усмехается* кто бы сомневался то? под страхом смерти отказ запрещаю *смеется, достал платочек и утер уголки губ* жуй давай щас еще чем нибудь закормлю) *в нежных чувствах*

0

88

Ален написал(а):

что есть то есть, не спорю

и он всегда со мной *аж повеселела*

Ален написал(а):

пока что они живее всех живых *хмыкнул*

тебе напомнить еще один подобный проект? или даже не один? *усмехнулась* поверь, от того, живут они или нет, качество не меняется. люди с коронами, но без царя в голове в жизни хорошего не встретят, как бы не преуспели в знании той или иной информации. а зануды так и вовсе долго не живут)

Ален написал(а):

диета царская, сырная, чем ты недовольна?

цааарская? *загорелись глазки* ну так я вообще обнаглею быстро, родной мой)

Ален написал(а):

ну да, как только DAO и DA2 пройдешь должна будешь мне mass effect ясно тебе, это следующее партийное задание)

есть, товарищ душесмарк душесмаркович! *отдала честь*

Ален написал(а):

кто бы сомневался то? под страхом смерти отказ запрещаю

да даже если и умру, не изменю ответа же *млеет и тает, устроилась на плече, потершись щекой, и потихоньку жует себе*

Ален написал(а):

жуй давай щас еще чем нибудь закормлю) *в нежных чувствах*

я, кажется, никогда не пропаду так *хихикает* ни с голода, ни с чего другого
*свернулась в клубок и мурчит*

0

89

Ален написал(а):

наблюдение и западание в вещи столь же схожие как море и пустыня

Когда наблюдаешь за интересным - не замечаешь, как оно становится дорогим. Все что любопытно быстро западает в душу, так же скоро, как и уходит оттуда, стоит объекту потерять свою неуловимую привлекательность. Так что для меня наблюдение - цепь, объединяющая интерес, желание и притягательность жертвы.

Ален написал(а):

наоборот, поможешь нам хД

*посмотрела в сторону графы профессии* Я жадная до безделушек, которые можно обменять неравноценно на сытную кормежку. Заточение вас произошло бы по вине моего персонажа, скорее всего.

Ален написал(а):

про Анжелику, женщину всех времен и народов. За время книг побываете во Франции, на Средниземном море, в Америке. Приключения и романтика, и с исторической точки зрения весьма любопытно. Восстание гугенотов, париж и людовик 14ый, гарем даже, индейцы потом, короче там есть решительно все.

Хм... Корабли имеются?
По описанию чем-то напоминает "Помни меня" от Лесли Пирс.

Ален написал(а):

гордится военной силой не по мне. это необходимость, но не предмет для гордости. раньше у нас была прекрасная литературная база, я бы сказал лучшая в мире, но не сейчас. в Российскую фантастику я вообще не верю. Тут только Стругацкие преуспели, да и то, их не сравнить с Шекли, с Лемом и т.д.
Мне кажется вы довольно наивно смотрите на ситуацию)

Мне положено смотреть на мир более мягко, нежели необходимо. Я же женщина. Но за Пехова могу покусать, так и знайте. И не только покусать... Но такие подробности уже не подлежат предупреждению.
Но горжусь я все же не военной мощью, как вы подумали, а исторической насыщенностью.

Эвелин Вуд написал(а):

*поперхнулась* я.. ээ, думаю, что не гожусь на такую почесть хд

Да ладно. Будите сидеть на кортонах да поджидать в гостевой людей. Весело же. И флуд. Да. Обязательно заманивать всех во флуд.

Эвелин Вуд написал(а):

лучше не надо *смеется, расхмуриваясь*

Даже чуть-чуть? *ищет взглядом скотч, дабы девушка более не хмурилась*

0

90

Ален
ты, кстати, не поверишь, но я только что настругала сыр себе и сидела лопала хд

0

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Общение » Флуд №3: выпьем же за стужу и холод, дамы и господа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC