У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Аэндор: истоки прошлого

Объявление

Оловянное-Бронзовое Звено
(01.02.1292-01.04.1292)
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Общение » 1.2 Флуд: в честь первых шагов в игре;

1.2 Флуд: в честь первых шагов в игре;

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Эвелин Вуд, ужасно. Книги закончились, а от чтения произведений на электронке я чуть ли не кровью плачу. Мечусь по комнате и просто не знаю чем бы себя занять. Хоть за диплом садиться. А вы как?

0

962

Ланея Эльнаро написал(а):

Мечусь по комнате и просто не знаю чем бы себя занять. Хоть за диплом садиться. А вы как?

садитесь за диплом, лишним не будет с:

А вы как?

морально вымотана, пытаюсь определиться с тем, чем заняться дальше

0

963

Эвелин Вуд написал(а):

садитесь за диплом, лишним не будет с:

*замаскировалась под камешек* Это гиблое дело. Ночь на дворе. Меня явно не пустят в библиотеку. Да и до нее доехать надо. Хотя, действительно надо глянуть что и как, поднабрать хотя бы с интернета материала.

Эвелин Вуд написал(а):

морально вымотана, пытаюсь определиться с тем, чем заняться дальше

Где же вы так? И чем же хотите заняться?

Алтея написал(а):

Ну... Если честно, то есть что почеркать)

Что же это такое? У меня вторник свободен. Абсолютно. Так что могу недолго поклепать носом в ворде.

Алтея написал(а):

Я отхожу иногда)

Нужно бы народ попинать во флуд. А то бегают все где-то. Бегают. И все мимо флуда.

0

964

Да и до нее доехать надо. Хотя, действительно надо глянуть что и как, поднабрать хотя бы с интернета материала.

у меня у самой реферат намечается, а я сижу и с вебкой балуюсь хд

Где же вы так? И чем же хотите заняться?

думаю продолжить смотреть сериал

0

965

Что же это такое? У меня вторник свободен. Абсолютно. Так что могу недолго поклепать носом в ворде.

Ну смотря что вам интересно) Можно флору и фауну, можно акции, можно праздники)

Нужно бы народ попинать во флуд. А то бегают все где-то. Бегают. И все мимо флуда.

И мимо игровой зоны)

0

966

Эвелин Вуд написал(а):

у меня у самой реферат намечается, а я сижу и с вебкой балуюсь хд

Россия такая Россия. Мы из всех месяцев только в один надрываем зону приключений. Так что вся наша лень оправданна. Да. Вы этому от всех нас научились *внушает*

Эвелин Вуд написал(а):

думаю продолжить смотреть сериал

И ты, Брут! Я надеялась, что хотя бы вы составите мне компанию. Как так. Как же так?

Алтея написал(а):

Ну смотря что вам интересно) Можно флору и фауну, можно акции, можно праздники)

Смотря что вам более необходимо, ибо мне не сложно взяться за любое из вами названного.

Алтея написал(а):

И мимо игровой зоны)

Это да. Даже почитать нечего. Нужно что-то делать бы.

0

967

Да. Вы этому от всех нас научились *внушает*

*хохотнула* в любой стране любят бить баклуши в любое время года, мне кажется

И ты, Брут! Я надеялась, что хотя бы вы составите мне компанию. Как так. Как же так?

займитесь чем-нибудь интересным и не переживайте :>

0

968

Эвелин Вуд написал(а):

*хохотнула* в любой стране любят бить баклуши в любое время года, мне кажется

Но у нас это норма, вложенная на генном уровне *все еще внушает* Переезжайте к нам.

Эвелин Вуд написал(а):

займитесь чем-нибудь интересным и не переживайте :>

Хорошо. Пойду мучить сестру или предприму попытку вытащить маман из зомбирования Домом-2. Если я не вернусь, знайте, во всем виноваты вы.

0

969

*все еще внушает* Переезжайте к нам.

при первой же возможности выполню это х)

маман из зомбирования Домом-2

http://vk.com/images/stickers/57/48.png этот ужас еще жив??

Если я не вернусь, знайте, во всем виноваты вы.

я буду ждать вас, о прекрасная

0

970

Эвелин Вуд написал(а):

при первой же возможности выполню это х)

Я буду ждать *режим Хатико*

Эвелин Вуд написал(а):

этот ужас еще жив??

Этот ужас перебрел на новую площадку и собирается открыться на Сейшельских островах *покосилась в сторону телевизора, который излишне близко к комнате* Да.

Эвелин Вуд написал(а):

я буду ждать вас, о прекрасная

А если я не вернусь? *удивленно приподняла бровь* Будит ли тот, кто станет меня оплакивать?

0

971

Смотря что вам более необходимо, ибо мне не сложно взяться за любое из вами названного.

Ну нам никогда не бывают лишними акции, но и праздников у нас не хватает)  http://vk.com/images/stickers/75/48.png

0

972

Алтея написал(а):

Ну нам никогда не бывают лишними акции, но и праздников у нас не хватает)

Какие праздники интересуют? *задумчиво завертела в руках ручку* Хмельные фестивали? Ярмарки? Измененная пасха? Золотые дни осени? Что-то конкретное? Массовое? Или же просто, дабы имелись?
Ну и про акции... Для начала: кто и для чего?

Отредактировано Ланея Эльнаро (2014-11-02 23:41:55)

0

973

Ланея Эльнаро
Праздники разные... У нас есть список старых праздников, которые требуют доработки - когда празднуются, кем и как)
А акции... Ну у меня куча картинок и идей. От героев до обычных любовных парочек)

0

974

Алтея, пересылайте материал по праздникам в ЛС. Если Кот меня завтра отправит домой пораньше, то я постараюсь разобраться с этим в ближайшее время.
А вот с акциями нужно поподробнее. Ежели это обычные персонажи, то акции на них заводить неактуально и нерационально, но то мое мнение. Акция должна заинтересовывать возможностью моментального вступления в сюжет или интересной биографической лентой. Хм, за пример, можно взять хотя бы скованных, у которых состояние тел взаимосвязаны так, что один от другого не может отойти или же, к примеру, физические повреждения переходят сразу на тело "близнеца". Этакий вампиризм ранений. В общем, нужна изюминка. Если сушенный виноград есть в задумках - могу попробовать набросать кого-нибудь, относительно воплотив ваши думы.

0

975

Ланея Эльнаро
Может добавить вас в админку?) Сможете и праздники там найти и задумки разные, недоработанные)

0

976

Алтея, думаю, это поспешное решение *испуганно стушевалась перед "амяминкой" и ее ноши - ответственности* Мне удобнее работать в подполье. К тому же это временная активность, так что, думаю, лучше не стоит.
Если хотите, то я могу вам выдать скайповские контакты. Или ВК при условии неразглашения личности *прикрылась веером*

0

977

Ланея Эльнаро
Давайте ВК в личку) будет проще)

0

978

Алтея, сейчас вышлю координаты.

0

979

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ: http://sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=812

0

980

Ланея Эльнаро
у меня мечи и арматура не пилена!

0

981

Хэлрин Деламорт, как это так? Баба ты или кто?! *рассерженно грозит кулаком* А ну марш в мастерскую - творить *прикрылась подушкой, так, на всякий случай*

0

982

Алтея написал(а):

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ: http://sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=812

*косится в сторону дневника* А эти утешительные 100 зефирок могут форуму пользу принести?

0

983

*попивает чай, задумчиво пяля на стрелки часов* Нужно бы ложиться, а то все просплю. Еще пятнадцать минут. Да.

0

984

*стукнула себя полбу, вспомнив о времени* Всем спокойной ночи и доброго утра.

0

985

*косится в сторону дневника* А эти утешительные 100 зефирок могут форуму пользу принести?

Ему приносит пользу то, что Зефир мой) А вдруг портрет выиграете)

0

986

Алтея написал(а):

Ему приносит пользу то, что Зефир мой) А вдруг портрет выиграете)

Да? *закатала губу обратно* Думаю, нет. Это придется что-то новенькое писать.

0

987

*замерзла. Ползет обратно домой* Нельзя зимой гулять. Ух, нельзя.

0

988

Ланея Эльнаро, давай махнемся? у меня +2((((

0

989

Людо, с удовольствием *пихает Шкреда поближе к мокрому снегу* Не терплю холод.

0

990

пихает Шкреда поближе к мокрому снегу

фиии, нам нужен только холод под -40. только скайрим, кхем, вырвалось)

0

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Общение » 1.2 Флуд: в честь первых шагов в игре;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC