У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Аэндор: истоки прошлого

Объявление

Оловянное-Бронзовое Звено
(01.02.1292-01.04.1292)
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Общение » 1.2 Флуд: в честь первых шагов в игре;

1.2 Флуд: в честь первых шагов в игре;

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ланея Эльнаро
приятного вечера и вам *усмехнулась* да нет, все отлично
просто я вернулась к своему прежнему убийственному настроению *мрачно вертит ножик в руках*

0

812

Эвелин Вуд, простите мне мою грубость, совсем забылась, здравия вам *покосилась на время* До вечера еще две минуты. Вчера переводили время. Это столь забавно: пришли к тому от чего бежали. Политика.
Что же послужило тому причиной? Когда вы веселы - мне более спокойно. Неужто я вас вчера чем-то задела? Прошу меня в таком случае простить, я вовсе не желала подобного.

0

813

Ланея Эльнаро написал(а):

До вечера еще две минуты. Вчера переводили время. Это столь забавно: пришли к тому от чего бежали. Политика.

я, кстати, в замешательстве до сих пор хд вроде бы не менялось время в России.. а у нас менялось.
а теперь и там, и там, и даже не знаю, что с разницей хд

Что же послужило тому причиной? Когда вы веселы - мне более спокойно. Неужто я вас вчера чем-то задела?

э? *удивленно* неет, все нормально, я серьезно хд
как ваши дела?

0

814

Эвелин Вуд написал(а):

я, кстати, в замешательстве до сих пор хд вроде бы не менялось время в России.. а у нас менялось.

Час разница, по сравнению с Украиной. С остальными странами не знаю. Со Штатами точно разница больше о,о
Ланея Эльнаро, Это которая последняя из цикла стража? Или какая? *Не помнит*

0

815

Эвелин Вуд написал(а):

Да. Россия вначале решила, что пора прекращать прыжки во времени. Однако, если включать логику, то время потеряло три часа, поэтому в этом году руководством было решено вернуть один: похоже, увидели насколько сказалось их решение на людях. Поговаривают, что это последний раз. Больше менять ничего не будут. Вы с Украины?

Эвелин Вуд написал(а):

э? *удивленно* неет, все нормально, я серьезно хд
как ваши дела?

Тем не менее мне кажется, что-то с вами не так. Вы прыгаете из крайности в крайность, грубо говоря. Мимолетные эмоции сменяют друг друга. Даже теряюсь немного от этого. Вы уверены, что все в норме?
Все хорошо. Мне не удалось выбраться в город, поэтому немного переживаю о том, что мне не хватит одной книги на неделю, а возвращаться к электронным книгам и рубать дальше зрение - нежеланно. Но это лучше, чем бездельничать совсем. А вы как?

0

816

Теобальт Торнеро, это новое произведение. Летос. Там, кстати, есть канатоходец, его Тэо зовут. Чем-то на тебя похож, если задуматься.

0

817

Буянит что-то форум.

0

818

Ланея Эльнаро, на меня? О.о *задумчиво потёр переносицу* Мне явно не понравится этот персонаж .__. И я бы с радостью почитал, будь у меня хотя бы телефон, потому что с компа не особо желанием горю. Спасибо за совет.

0

819

Теобальт Торнеро написал(а):

Час разница, по сравнению с Украиной. С остальными странами не знаю. Со Штатами точно разница больше о,о

ахахах, ну, со Штатами - естественно больше
а в России поясов-то, и везде нужно ориентироваться хд

Поговаривают, что это последний раз. Больше менять ничего не будут.

то надо, то не надо.. отменили, потом - вернули, потом опять отменять. сразу видно, чем заняты люди там, наверху

Вы с Украины?

нет, я с Латвии, что севернее с:

Тем не менее мне кажется, что-то с вами не так. Вы прыгаете из крайности в крайность, грубо говоря. Мимолетные эмоции сменяют друг друга. Даже теряюсь немного от этого.

*смеется* мне это напоминает небезызвестный период ПМС у женщин хд но нет, просто совокупность мыслей в моей голове часто отображается через эмоции и дальше - такое бывает, не переживайте на мой счет

Но это лучше, чем бездельничать совсем. А вы как?

по уши, вернее, по темечко занята работой по истории хд учеба, она такая

0

820

Теобальт Торнеро, когда же ты обзаведешься электронкой?

Эвелин Вуд написал(а):

то надо, то не надо.. отменили, потом - вернули, потом опять отменять. сразу видно, чем заняты люди там, наверху

Учитывая реформу обучения - они просто активно симулируют якобы деятельность. Хотя против Путина, как главы государства, лично я ничего не имею против. Даже не так: рада, что именно он Российское лицо. Просто с окружением не повезло, ведь не у него одного в руках сосредоточена власть.

Эвелин Вуд написал(а):

нет, я с Латвии, что севернее с:

Латвия *задумчиво натирает подбородок* Все равно далековато.

Эвелин Вуд написал(а):

*смеется* мне это напоминает небезызвестный период ПМС у женщин хд но нет, просто совокупность мыслей в моей голове часто отображается через эмоции и дальше - такое бывает, не переживайте на мой счет

Хм. Не думаю, что у вас все так... Серьезно, что ли? Хорошо. Приму это к сведению и постараюсь понять, дабы в будущем не волноваться без повода.

Эвелин Вуд написал(а):

по уши, вернее, по темечко занята работой по истории хд учеба, она такая

Колледж? Или все же школа?

0

821

Ланея Эльнаро, есть электронная. Только она укатила в Беларусь вместе с родичами. Так что увы. А покупать ещё одну меня жаба душит.

0

822

Теобальт Торнеро, значит столь сильно хочешь читать *пожала плечами*

0

823

Просто с окружением не повезло, ведь не у него одного в руках сосредоточена власть.

в этом вся и проблема с: мы - то, в каком окружении находимся

Латвия *задумчиво натирает подбородок* Все равно далековато.

*смеется* я думала, вас несколько удивит мой ответ
но да ладно)

Не думаю, что у вас все так... Серьезно, что ли?

а как, по-вашему? *хмурится* хд

Колледж? Или все же школа?

колледж с: но среднее еще получаю

0

824

Эвелин Вуд написал(а):

в этом вся и проблема с: мы - то, в каком окружении находимся

Скорее: мы то, в каких обстоятельствах побывали. Не люди меняют характер человека, но их деяния.
Хотя, учитывая туманность фразы, намекающее на непостоянство, это можно расценить аналогично сказанному. Только вот проблема в том, что даже неловко брошенное слово может обернутся в ту черту, которая будет сопровождать бедолагу на протяжении всей жизни. Однако стоит в учет взять и то, что нет абсолютной правды *устало уткнулась лбом в подлокотник кресла* Боже, останови меня, а то совсем распустила язык.

Эвелин Вуд написал(а):

*смеется* я думала, вас несколько удивит мой ответ
но да ладно)

Удивит? Почему же?

Эвелин Вуд написал(а):

а как, по-вашему? *хмурится* хд

А по моему все хорошо. Постоянство надоедает куда быстрее, нежели перепады. Да, они могут порой раздражать, пугать или злить, но это уже зависит уже от поступков, которые способны вызвать весь эмоциональный спектр в человеке. Так что оставайтесь такой, какая есть. Многогранность - прекрасна.

Эвелин Вуд написал(а):

колледж с: но среднее еще получаю

О, попутно обучение в школе и в колледже *натирает виски* Могу лишь понимающе пожелать вам удачи и побольше сил, сна и терпения. Все же это тяжело, что бы и кто бы не говорил.
Кем же желаете стать? Судя по тому, что вы лоснитесь к истории, это что-то интересное, правильно?

0

825

*устало уткнулась лбом в подлокотник кресла* Боже, останови меня, а то совсем распустила язык.

ну почему же *задумчиво* растекаться мыслию по древу - не в этом ли признак живости ума?
вы безумно интересная личность, и вам нельзя не симпатизировать)

Удивит? Почему же?

ну, скажем, для меня уже стал обычным вопрос "почему же ты говоришь по-русски?" хд

Так что оставайтесь такой, какая есть. Многогранность - прекрасна.

приятные слова с:

О, попутно обучение в школе и в колледже *натирает виски* Могу лишь понимающе пожелать вам удачи и побольше сил, сна и терпения.

*тепло* благодарю)

Кем же желаете стать? Судя по тому, что вы лоснитесь к истории, это что-то интересное, правильно?

архитектором, но до этого еще дожить бы хд а так - просто очередное задание, ибо тесты не за горами

0

826

Эвелин Вуд написал(а):

ну почему же *задумчиво* растекаться мыслию по древу - не в этом ли признак живости ума?
вы безумно интересная личность, и вам нельзя не симпатизировать)

Вы мне льстите. Но, честно признаться, мне столь же приятно, как и беседовать с вами.

Эвелин Вуд написал(а):

ну, скажем, для меня уже стал обычным вопрос "почему же ты говоришь по-русски?" хд

Ах. Точно ведь. Но тому виной то, что знакомые мне ролевики частенько оказываются вне границ России, Украины и прочих стран, где русский язык встретить не удивительная вещь.

Эвелин Вуд написал(а):

приятные слова с:

А самое главное - правдивые. Даже постоянные дни счастья могут осточертеть до смерти. Стоит только выждать определенный промежуток времени, который у каждого свой.

Эвелин Вуд написал(а):

архитектором, но до этого еще дожить бы хд а так - просто очередное задание, ибо тесты не за горами

Какой прекрасный выбор. Выходит, вы еще и в художественную школу ходите? Или это уже необязательное условие для поступления?

0

827

Вы мне льстите. Но, честно признаться, мне столь же приятно, как и беседовать с вами.

о нет, я и не думала льстить *усмехнулась*
к тому же, мне есть с кем сравнивать хд

Но тому виной то, что знакомые мне ролевики частенько оказываются вне границ России, Украины и прочих стран, где русский язык встретить не удивительная вещь.

я сама из них, но некоторое время назад сама столкнулась с этим с:
хотя подобное явление образовалось совсем недавно, ведь, скажем, года четыре назад ребят из ближнего зарубежья было и не встретить
из своих на моей памяти я встречала лишь два или три человека

Выходит, вы еще и в художественную школу ходите? Или это уже необязательное условие для поступления?

нет *смеется* я самоучка
это что-то вроде состояния души - желание рисовать хд
навыки приходят со временем

Отредактировано Эвелин Вуд (2014-10-26 20:55:38)

0

828

Эвелин Вуд написал(а):

о нет, я и не думала льстить *усмехнулась*
к тому же, мне есть с кем сравнивать хд

Тогда мне приятней вдвойне. Просто не привыкла к такой прямоте *осторожно разломила сдобную булку, протянув половину собеседнице* Неужели часто навязываются скучные собеседники?

Эвелин Вуд написал(а):

я сама из них, но некоторое время назад сама столкнулась с этим с:
хотя подобное явление образовалось совсем недавно, ведь, скажем, года четыре назад ребят из ближнего зарубежья было и не встретить
из своих на моей памяти я встречала лишь два или три человека

Думаю, это хороший знак, что рубеж знает русский язык и не страшится говорить с теми, кто делит водку и ложе с медведями, опосля прогуливаясь с ними же по мостовым горланя непотребные песни и девизы трактиров.
К тому же это куда более интереснее. Разный менталитет и природа, хотя сложно сказать, что все люди столь сильно различаются, приводит к тому, что разговоры с подобными личностями расширяют кругозор, открывая просторы для новых взглядов на мир.

Эвелин Вуд написал(а):

нет *смеется* я самоучка
это что-то вроде состояния души - желание рисовать хд
навыки приходят со временем

Да. Время все решает. Просто слышала где-то, что для поступления нужно окончить художественную школу, вот и показалось, что вы из таковых или  же из тех, кто ее уже скоро закончит.

0

829

Боже, останови меня, а то совсем распустила язык.

Я не мог, у меня пропадал интернет.
И да, читать некогда.

0

830

Теобальт Торнеро, изыди, я в тебя не верю, а это значит, что тебя нет. Кыш-кыш-кыш, плод моих галлюцинаций.

0

831

Просто не привыкла к такой прямоте *осторожно разломила сдобную булку, протянув половину собеседнице* Неужели часто навязываются скучные собеседники?

*улыбнулась, хомячит* благодарю
бывают в жизни огорчения х)

Просто слышала где-то, что для поступления нужно окончить художественную школу, вот и показалось, что вы из таковых или  же из тех, кто ее уже скоро закончит.

боюсь, все несколько проще х) но я уже недалеко от этого, да

0

832

Эвелин Вуд написал(а):

*улыбнулась, хомячит* благодарю
бывают в жизни огорчения х)

Собственно, даже эти огорчения порой могут привнести в жизнь приятности, ибо наверняка никогда не знаешь, что могут сделать люди *обильно смазывает ломоть хлеба медом* Это как жирный ленивый кот. Пользы никакой. Вечно жрет. Туалет наполняет. Вещи метит. Орет весной, да и не только весной. А вот нет-нет да порадует. Пусть он хоть четырежды страшный и побитый. Или у вас такого не бывает?

Эвелин Вуд написал(а):

боюсь, все несколько проще х) но я уже недалеко от этого, да

А почему захотелось именно на архитектора выучится? Учеба занимает же почти такой же срок, как и на медицинском факультете.

0

833

А вот нет-нет да порадует. Пусть он хоть четырежды страшный и побитый. Или у вас такого не бывает?

мне кажется, о котах можно говорить отдельно и очень долго - очень люблю их ахах

А почему захотелось именно на архитектора выучится? Учеба занимает же почти такой же срок, как и на медицинском факультете.

ибо рисовать люблю, только это и сподвигло, наверное
но учеба меня не тревожит, вернее, срок
просто подвернулась возможность, и я воспользовалась)
что насчет вас? с:

0

834

Эвелин Вуд написал(а):

мне кажется, о котах можно говорить отдельно и очень долго - очень люблю их ахах

Это же коты. Все нормально. У вас дома, я так понимаю, хотя бы один прохвост да имеется?

Эвелин Вуд написал(а):

ибо рисовать люблю, только это и сподвигло, наверное
но учеба меня не тревожит, вернее, срок
просто подвернулась возможность, и я воспользовалась)
что насчет вас? с:

Рисовать... Так там же нужно чертить все, точно, ровно и уверенно. Неверные расчеты приведут к смерти. Именно отсюда схожий срок с медицинским образованием. И при той, и при другой профессии повышенный риск того, что кто-то может погибнуть. Если вы хотите поступить туда только из-за изобразительного искусства, то боюсь, через курс-другой обучения вы разочаруетесь. Где-то читала статью от художницы, которая в этом году закончила обучение на архитектора. Хотите поищу?
А я вот заканчиваю обучение, которое определенно точно не мое. Так что, думаю, об этом не стоит разговаривать, я в этой стезе еле плаваю.

0

835

Это же коты. Все нормально. У вас дома, я так понимаю, хотя бы один прохвост да имеется?

увы, это моя заветная мечта *хмуро*
ибо с этим не везет)

Если вы хотите поступить туда только из-за изобразительного искусства, то боюсь, через курс-другой обучения вы разочаруетесь. Где-то читала статью от художницы, которая в этом году закончила обучение на архитектора. Хотите поищу?

да нет, не такой уж я безответственный человек)
просто жизненные обстоятельства сложились так, что я выбрала то, чем могла бы заниматься, уже сейчас

А я вот заканчиваю обучение, которое определенно точно не мое. Так что, думаю, об этом не стоит разговаривать, я в этой стезе еле плаваю.

как скажете *усмехнулась, доставая ром* если захотеть, все у нас в жизни сложится

0

836

Эвелин Вуд написал(а):

увы, это моя заветная мечта *хмуро*
ибо с этим не везет)

Аллергия?

Эвелин Вуд написал(а):

да нет, не такой уж я безответственный человек)
просто жизненные обстоятельства сложились так, что я выбрала то, чем могла бы заниматься, уже сейчас

Я верю в ваши слова, но говорю несколько о другом. Монотонные пары, которые, при первом взгляде, могут показаться вообще левыми. Хотя везде левые предметы мелькают. Ну да ладно.
Просто это может показаться скучным, тогда и придется учиться через силу. Надеюсь, с вами такого не произойдет.

Эвелин Вуд написал(а):

как скажете *усмехнулась, доставая ром* если захотеть, все у нас в жизни сложится

Все сложится. Да. Именно поэтому вначале нужно сделать то, чего хотят родители. Посамовольничать всегда успеем.

0

837

*расплылась по полу безызвестной лужей*

0

838

всем привяяяу)) поздравьте меня - я сдал отчет)

0

839

Людо, здравия. Поздравляю.

0

840

Ланея Эльнаро, спс) как вы поживаете, мадама с блокнотом?)

0

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Общение » 1.2 Флуд: в честь первых шагов в игре;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC