У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Аэндор: истоки прошлого

Объявление

Оловянное-Бронзовое Звено
(01.02.1292-01.04.1292)
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Общение » 1.2 Флуд: в честь первых шагов в игре;

1.2 Флуд: в честь первых шагов в игре;

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Муфлон Омьен
Да, похоже на то, до этого ни в какую сообщения не отправлялись и текст уничтожался. Гадкие проделки Эблинга.
Добавляйся тогда уж *негодуя скрестила руки на груди*

0

632

Хэлрин Деламорт написал(а):

Добавляйся тогда уж *негодуя скрестила руки на груди*

Сделал.
*Кивнул*

Да, похоже на то, до этого ни в какую сообщения не отправлялись и текст уничтожался. Гадкие проделки Эблинга.

Точно. Гадкий, гадкий Эблинг.
Плохой Эблинг, плохой.
*Улыбается*

0

633

Муфлон Омьен
Ну и как всегда заявка заглючила х)
*перезарядила дробовик*

0

634

Хэлрин Деламорт, значится, до момента прихода музы, будите стражем флуда? Что же, это тоже радует.

Эблинг Местофель, право, думаю, она вовсе не таит обиду. Ах да, здравия. И благодарю за скорую проверку. Своего друга я сейчас пну, вскоре он поправит все недостатки, уверяю.

потому что они мне во флуде запрещали слово жопа говорить х)

*вспоминает свой схожий опыт. Тяжко вздыхает* А я как-то лишь написала слово "попец"...

мой пукан бомбит и изрыгает потоки магмы такой силы, что я скрафтила себе бомболет и сбиваю на нем людей.

*аплодирует стоя, восхищенно свистя* Прекрасная защита, жаль только, что вы не одержали победу. Но это было забавно.

Рагнар написал(а):

Может и музыкальное сопровождение

Ох, точно. Напомнили.
Эблинг Местофель, а у вас случаем кода на вставочку музыки нет? А-то на видео вижу, а вот на выравнивание относительно текста изображений и музыку что-то не угляжу никак.

0

635

Ланея Эльнаро
Насчёт кодов и прочей подобной лабудени обращаться к Алтее) Увы, в этом дедуля не поднаторел пока.

0

636

Эблинг Местофель, благодарю. Значит, будем ждать вашу благоверную.

0

637

Ланея Эльнаро, а код на вставку музыки не является стандартным? можно ведь сделать вставку муз и обчной ссылкой

0

638

Людо, увы, но данный трюк не будет поддерживаться ровно до того момента, пока в программу (в данном случае на форум), то бишь в код элемента, не будет вбита необходимая информация.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Связанно это с тем, что на форуме будет отсутствовать музыкальный плеер для воспроизведения композиций. Как-то так.

Отредактировано Ланея Эльнаро (2014-10-23 16:19:12)

0

639

Ланея Эльнаро, тогда я не понял, какой вид аудиовставки нужен.

0

640

Людо, да Слишком размыто описала, прошу меня простить. Там, выше, именно по этой причине поправила сообщение.

Ланея Эльнаро написал(а):

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Связанно это с тем, что на форуме будет отсутствовать музыкальный плеер для воспроизведения композиций. Как-то так.

0

641

Ланея Эльнаро,

будет отсутствовать музыкальный плеер для воспроизведения композиций

да и во славу ореховому маслу и Чингисхану с мороженным). отсутствие оправдывается тем, что загружаемый контент может снести форум как таковой: внесением различных вредоносных прогамм. Я сомневаюсь, что плеер будет внесен. В ином случае Алтея разрешит заливать ту же музыку только с какого-то определенного источника.

Почему я чувствую себя Алтеей?)

0

642

Людо, вроде бы, на парочке форумов видела плеер, который не особо влияет на чистоплотность сайта. Думаю, о Фатарии-то все слышали, не новенькая же ролка, вот ее-то в пример и приведу.
Потому что заботитесь о форуме, а так же отвечаете на вопросы, связанные с программированием. Так ведь, да?

0

643

на парочке форумов видела плеер

, ну, я высказал свое мнение. Редко удается подключить нормальный источник.

Потому что заботитесь о форуме, а так же отвечаете на вопросы, связанные с программированием. Так ведь, да?

да, именно по этому, а вовсе не потому, что мне нравятся волосатые ножки Эблинга :hobo:

0

644

Людо написал(а):

Редко удается подключить нормальный источник.

Увы-увы, но так и есть. Нынче со всем беда, не только с кодировками.

Людо написал(а):

а вовсе не потому, что мне нравятся волосатые ножки Эблинга

*старательно вписывает что-то в дневник* Ай-яй-яй.

0

645

*старательно вписывает что-то в дневник* Ай-яй-яй.

ой-ей. что - то мне подсказывает, что добром это не кончится)

0

646

Людо, вам не верно подсказывают, уверяю *задумчиво вперила взгляд в потолок* А еще фетиши у вас имеются? Помимо страстных желаний в покраске волос черногривых Келавров. М?

0

647

Помимо страстных желаний в покраске волос черногривых Келавров.

так-с, кажись пора палить контору) Дайте-ка подумать: я люблю камушки. Большие валуны и маленькую гальку, щебенку и песок, каменья и скалы. Горные твердыни люблю особо, потому что сам как скала. Маленькая. Обросшая мхом, вредная до ужаса). Чингисхана в мороженом, щенят и прянички
А что нравится вам, о прекрасное создание?)

Отредактировано Людо (2014-10-23 17:13:02)

0

648

Людо написал(а):

так-с, кажись пора палить контору)

Какое расточительство. Нет огню и пожарищам!

Людо написал(а):

Дайте-ка подумать: я люблю камушки.

Хорошо, это объяснимо профессией, но... Гальку, песок и щебень. Хм. Как вы относитесь к ваннам?

Людо написал(а):

Чингисхана в мороженом, щенят и прянички

*вновь старательно записывает* Ай-яй-яй.

0

649

Какое расточительство. Нет огню и пожарищам!

я люблю жечь, или лучше отжигать. В данный момент отжигаю себя от неприятностей

Как вы относитесь к ваннам?

а ванны, если они не селевые, то вполне лоялен. даже сам иногда принимаю. В среднем 4-5 раза в год. Но иногда бывают поразительные исключения и я моюсь через каждые два месяца)

*вновь старательно записывает* Ай-яй-яй.

как там было... язык мой - враг мой?)

0

650

Людо написал(а):

[s]я люблю жечь, или лучше отжигать. В данный момент отжигаю себя от неприятностей[/s]

От неприятностей, говорите. И кто же их принес на вашу зеленую голову?

Людо написал(а):

бывают поразительные исключения

Поподробней?

Людо написал(а):

как там было... язык мой - враг мой?)

В данном случае скорее: "что написано пером - не вырубишь топором". Но да, так и говорится.

0

651

От неприятностей, говорите. И кто же их принес на вашу зеленую голову?

да правда,  кто бы это мог сделать. наверное один маленький зеленый...прынц неописуемой красоты)

Поподробней?

как-то раз на меня уронили ведро с водой, а в жаркое время пошел дождь. А потом у меня завелись блохи...

В данном случае скорее: "что написано пером - не вырубишь топором". Но да, так и говорится

стар я стал)

0

652

Людо написал(а):

да правда,  кто бы это мог сделать. наверное один маленький зеленый...прынц неописуемой красоты)

Аца-ца, не могу не согласиться. Прынцы, особенно зеленые, они такие. Точно-точно.

Людо написал(а):

как-то раз на меня уронили ведро с водой, а в жаркое время пошел дождь. А потом у меня завелись блохи...

Блохи живут на Шкредах? Занятный факт. Как обстоят дела с другими паразитами? Тоже вожделеют контакта с вами?

Людо написал(а):

стар я стал)

И немощен? *устало отмахнулась от всплывающих в голове картинок мальтика* Вам же всего сорок два. Рано еще такое говорить. Или нет?

0

653

Эблинг Местофель, меня только что оповестили о том, что у моего знакомого, который Теобальт Торнеро, сейчас отсутствует интернет, что вынуждает его отложить правку анкеты на завтра, ибо с телефона такое дело весьма проблематично осуществляется.

0

654

Блохи живут на Шкредах? Занятный факт. Как обстоят дела с другими паразитами? Тоже вожделеют контакта с вами?

на мне я находил только этих милых существ. остальные почему-то обходят меня стороной. считаю это досадным упущением и порой стараюсь всячески исправить

Вам же всего сорок два. Рано еще такое говорить. Или нет?

я устрою себе свою пенсию с лягушками и бокалом пургена)

0

655

Людо написал(а):

считаю это досадным упущением и порой стараюсь всячески исправить

А я смотрю, вы любите экзотику. Хотя, что уж там, раса же. Или она здесь не при чем и ваши вкусы остались бы прежними в иной шкуре с другой историей?

Людо написал(а):

я устрою себе свою пенсию с лягушками и бокалом пургена)

И вот мне стало интересно почему лягушки, а не дамочки, но, почему-то, из-за возникшей взаимосвязи не очень-то чистых мыслей, спрашивать не хочется. На болоте, правильно понимаю?

0

656

вкусы остались бы прежними в иной шкуре с другой историей

думаю, будь у меня папаша, не имевший ярко выраженного желания попробовать мою пятку на зубок, я бы увлекался чем-то более прозаическим. А так, я могу похвастаться коллекцией собранных блошек.

На болоте, правильно понимаю?

найн, где-нибудь на просторах верхнего, чистого городишки. лет так через очень много, если и специализация позволит. а может никогда, если мне позволит глубина моей специализации))

что же, мне пора откланяться. время позднее, а а дела завтра не жду. Доброго)

0

657

Людо написал(а):

думаю, будь у меня папаша, не имевший ярко выраженного желания попробовать мою пятку на зубок, я бы увлекался чем-то более прозаическим. А так, я могу похвастаться коллекцией собранных блошек.

На булавочках? Устроите экскурсию?

Людо написал(а):

найн, где-нибудь на просторах верхнего, чистого городишки. лет так через очень много, если и специализация позволит. а может никогда, если мне позволит глубина моей специализации))

Эвон даже как. А за разведение лягушатника не привлекут к какой-нибудь статье-то?

Людо, удачи вам в делах.

Отредактировано Ланея Эльнаро (2014-10-23 18:16:40)

0

658

Ланея Эльнаро
До момента прихода музы я буду крафтить мечи =_=  во флуд захожу когда совсем тлен на работе, поскольку прогрузить форум дело дооооолгое и медленное, посему я редко являюсь ...
А к победам ' не одержала победу это сидеть в загсе в ссаном белом платье которое добавляет 500 см в талии и уродской прической, сделанной в салоне в доме напротив у пьяной парикмахерши Любы  и ставить свою подпись о том, что согласна жить с таким то мудаком и бла бла бла, чтобы потом с ним сраться, трепать нервы не принес ли сифилис от любовницы и утирать сопли вонючим крикливым детям. Вот он, проигрыш оо
пока что же полный нейтралитет и ничья. Минус только моему склерозу.

0

659

Всем добра)

0

660

Алтея, добра)

0

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Общение » 1.2 Флуд: в честь первых шагов в игре;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC