У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Аэндор: истоки прошлого

Объявление

Оловянное-Бронзовое Звено
(01.02.1292-01.04.1292)
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Общение » 1.2 Флуд: в честь первых шагов в игре;

1.2 Флуд: в честь первых шагов в игре;

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Эблинг Местофель
Пирсинг я теперь так называю х) на память х) вспоминаю эту тварь каждый раз,  как ухо задену)

Муфлон Омьен
У меня ласки и нежности 2% от общего извечного состояния "крафтить шить рисовать!!!!"  Тем более физическую близость считаю саму по себе явлением отвратительным и чуждым мне. Впрочем надавать по мордам я всегда рада *незаметно продвигается к окну*

0

602

Хэлрин Деламорт написал(а):

У меня ласки и нежности 2% от общего извечного состояния "крафтить шить рисовать!!!!"  Тем более физическую близость считаю саму по себе явлением отвратительным и чуждым мне. Впрочем надавать по мордам я всегда рада *незаметно продвигается к окну*

2% это немало. А творческих людей ни в коем случае нельзя осуждать.
*Подошёл к окну и распахнул его. Отошёл, предоставляя девушке возможность сбежать в любой момент, но продолжая разговаривать с ней вкрадчиво и осторожно*
Мне нравятся девушки, которые могут постоять за себя.

0

603

Рагнар
Ок. Пам-пам-пам, да фигнёй страдаем откровенной. Хотя насчёт Муфлона не уверен, а вот Хэл...)

Хэлрин Деламорт
Пирсинг есть зло)

0

604

Муфлон Омьен
Да я тоже себе нравлюсь *гордо выпятила гпудь, одевая парашют десантника* я знаю, что в некоторых моментах мы весьма схожи, но это все слишком стремного, я не готова к тому, чтобы в моей жмзни бвл кто-то, кроме кота и косплея

Эблинг Местофель
*кинула тапком гнева сжатым в тени и нахлопала по бороде* подбиваешь людей на глупости!!

+1

605

Эблинг Местофель, Хм... Лямур, чёртовы Файярские словечки?XD Может и музыкальное сопровождение нужно?*достал волынку*

0

606

Рагнар
*пропиливание тяэелым взглядом*

0

607

Хэлрин Деламорт
Чавой-то глупости? Вот у нас на Кавказе раньше хорошо было... понравилась девушка - забрал, выкуп заплатил и живи себе. Придумали, тоже мне, равнопра-а-авие! *Ворчит*

я не готова к тому, чтобы в моей жмзни бвл кто-то, кроме кота и косплея

Миссия невыполнима 17 - Стыбзить ката, освободить место!

Рагнар
Нам тут только фолк-метала не хватало)

0

608

Эблинг Местофель
Зарэжу!
А за кота - найду и бороду сбрею!  :DDD

0

609

Да я тоже себе нравлюсь *гордо выпятила гпудь, одевая парашют десантника* я знаю, что в некоторых моментах мы весьма схожи, но это все слишком стремного, я не готова к тому, чтобы в моей жмзни бвл кто-то, кроме кота и косплея

Ну, я готов вести общение, узнавая Вас получше и предоставить Вам возможность узнать меня.
Что если я добавлю тебя вконтакте? Тем более, что он у меня уже есть.

Эблинг Местофель написал(а):

Ок. Пам-пам-пам, да фигнёй страдаем откровенной. Хотя насчёт Муфлона не уверен, а вот Хэл...)

*кинула тапком гнева сжатым в тени и нахлопала по бороде* подбиваешь людей на глупости!!

Эй, попытка не пытка! Попробовать-то можно.

Рагнар написал(а):

Хм... Лямур

Мне кажется, что я ей нафиг не сдался.

0

610

Хэлрин Деламорт
Это нэ борода! Это броф и усы!

Муфлон Омьен написал(а):

Мне кажется, что я ей нафиг не сдался.

Дружок, такие дела за один день не делаются и решения сразу не принимаются. Тут недели и месяцы терпеливого взаимопознания нужны, в то время как все амурные мысли и словечки в сей период придётся держать про запас ;-) А там всё само собой сложится. А ждать от девушки рационально принятого решения в данный отрезок времени по данному вопросу? Пффф! *Заплевал всю бороду*

0

611

Хэлрин Деламорт, Э нет, детка, на меня такое не действует.*улыбка до ушей в ответ*
Эблинг Местофель, Будет только фолк, без метала.XD
Муфлон Омьен, Ты главное не отчаивайся, ты если что, свяжи её и к себе затащи.=)

0

612

Муфлон Омьен
Откуда оо *косится на Эблинга*
Да ты меня год уж знаешь, а я и так от чрезмерного внимания в кнопках заплетаться начала Оо

0

613

Рагнар
Ты ж келавр! Знаем мы вашу братию, скажешь без металла, а потом бац! Обухом топора, к стулу канатом и слушай весь день бой боевых барабанов и пиликанье волынки под рёв гролля... *Поёжился* Был опыт!

0

614

Эблинг Местофель, Я тут один, так что не будет тебе рёва барабанов и криков Гролля.=)

0

615

Эблинг Местофель
Убью

Рагнар
*проткнула тупым топором*

0

616

Хэлрин Деламорт, Но, ведь, топоров нельзя протыкать, тип оружия другой, да ещё он и тупой.=) Свою секиру не дам, не поднимешь.=)

0

617

Рагнар
Я тень, я все могу х)

0

618

Хэлрин Деламорт
Как аткудэ? Броф над глаз начинается, растёт-растёт и бац, в усы плавно так пэрэходит, прям вашпе! XD *Прокашлял* Пора завязывать с акцентом. И вообще, дай парню шанс, пообщайся, а отшить всегда успеется. Дурное дело нехитрое ;-)

Рагнар
Поверь, она может и кастрюлей проткнуть :-) Амплуа у неё такое, зверское!

0

619

Откуда оо *косится на Эблинга*
Да ты меня год уж знаешь, а я и так от чрезмерного внимания в кнопках заплетаться начала Оо

Я администратор, Хэл. Ты выставила свой вконтакт и скрыла его для всех, кроме администраторов. Я один из них.
*Терпеливо улыбнулся*

Рагнар написал(а):

Ты главное не отчаивайся, ты если что, свяжи её и к себе затащи.=)

Мне нравятся связывания, но ей это, кажется, чуждо.

Дружок, такие дела за один день не делаются и решения сразу не принимаются. Тут недели и месяцы терпеливого взаимопознания нужны, в то время как все амурные мысли и словечки в сей период придётся держать про запас  А там всё само собой сложится. А ждать от девушки рационально принятого решения в данный отрезок времени по данному вопросу? Пффф! *Заплевал всю бороду*

*Смеётся*
Ух, старикан.
Ты, конечно, всего повидал, но и я не первый день живу. Такое встречал в своей жизни, что волосы дыбом встают. Женщин тоже, представь себе, видел))

0

620

Хэлрин Деламорт, Слушай, я же могу тогда разозлиться и покусать.=)*щёлкнул зубами перед носом девушки*
Эблинг Местофель, Вау...О_О Мой мозг пытается переварить это.XD

0

621

Муфлон Омьен, Это плохо, не интересно.=) Ты всё равно попробуй.=)

0

622

Эблинг Местофель
Я может это, по девушкам *отмазка 90 уровня*

Муфлон Омьен
*убилась фэйспалмой* я забыла =_=

0

623

Рагнар
*молча дала в челюсть*

0

624

*убилась фэйспалмой* я забыла =_=

*Целует руку девушки*
Ну, моё предложение всё ещё в силе. Я хочу общаться с тобой.

Рагнар написал(а):

Это плохо, не интересно.=) Ты всё равно попробуй.=)

Не будем забегать вперёд.

0

625

Хэлрин Деламорт, Эм... А по оригинальней придумать отмазку?XD*почесал бородку* Не больно.XD

0

626

Муфлон Омьен
Ахаххаххах *Ржёт в голос, собака прибежала и смотрит охреневшими глазами* С ВК эпик получился)) А по поводу дам, ну, яко ведаете друже, я то что? Я ничего ;-)

Рагнар
А мой мозг только что осознал, как сложно состыковать в одном предложении слова "мозг" и переваривать"))

Хэлрин Деламорт
"Может" - значит ни-ни подобного, но попытка хорошая была бы, если б я не знавал тех, кто по девушкам ;-)

0

627

Эблинг Местофель, Каждый день, для человека происходят какие-то открытия.=)

0

628

Муфлон Омьен
Форум, похоже не хочет видеть отказа *вздохнула,  4 раз отправляя сообщение*

Эблинг Местофель
*пилит тяжелым взглядом*

0

629

Форум, похоже не хочет видеть отказа *вздохнула,  4 раз отправляя сообщение*

Видимо высшие силы на моей стороне.
*Улыбнулся торжествующе*

0

630

*Старается не дышать носом*

звере, видимо, тоже?)

На гречневой каше, а?

на творожке здесь я просто обязан был вставить свои три копейки.

0

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Общение » 1.2 Флуд: в честь первых шагов в игре;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC