У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Аэндор: истоки прошлого

Объявление

Оловянное-Бронзовое Звено
(01.02.1292-01.04.1292)
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Общение » 1.2 Флуд: в честь первых шагов в игре;

1.2 Флуд: в честь первых шагов в игре;

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Хэлрин Деламорт, Но, но, он мне не особо нравиться.XD
Ланея Эльнаро, Ничего страшного, вы же не знали.=) Спасибо большое.=)

0

572

Хэлрин Деламорт, значится, не учитывая иных факторов, вам просто хочется поиграть злодея, но подходящей расы, которая бы удовлетворила запросы, не имеется? *рухнула в груду пуфов, задумчиво пялит на собеседницу* Или все же лень подавляет настрой?

0

573

всем доброго утра.))

0

574

Рагнар
Плечевой сустав на этом арте меня угнетает х))))))))

Ланея Эльнаро
Да мне совсем, мне пофигу кого играть ) у меня есть и угрюмы и злобные шлюхи и барды и целители которые вообще не боевые, но нет того желания, которое раз и написал. Писать через силу убогость не хочется, потому что и играть не захочется. *курит в углу злодеев*

0

575

Людо, здравия.

Хэлрин Деламорт, хм, но желание игры не всегда же появляется спонтанно и беспричинно. Порой есть кому подтолкнуть. Авось с соигроками придумаете себе интересный сюжет и нет-нет да разыграетесь.
И почему сразу считаете, что если напишите через силу, то получится убого? Вдруг, не торопясь, настрочите так, что потом самой завидно будет. Или вы выжидаете чего-то? У Теней свои секретики?
И снова здравия, да.

0

576

Ланея Эльнаро
У меня оно появляется, когда есть вдохновение. А оного ни на какого персонажа на данный момент нет. Даже мой соигрок не может меня распинать х)
А уж, за 10 лет в текстовых рпг я себя знаю, на что способна *мудрый старикан мод... фак Эблинг мод!*
Я выжидаю... хм...эээ... вообще ничего х) бывает у меня приступ ОНО! МЫСЛЯ! ИДЕЯ! и тогда рождается шикарный персонаж. Поэтому нынче просто сижу и пофлуживаю и ною

0

577

Хэлрин Деламорт
До-до-до! Но персонажи, надо признать, у вас и впрямь интересные *Присел в скрипучий реверанс, со стороны больше похожий на приступ радикулита* Не зря же мой Катон от вас в окно ушёл, не выдержав напора *Кхе-кхе* а по поводу плечевого сустава Рагнара... сразу видно, с железным спортом вы мало знакомы. Подобные чудеса дельтовидных мышц сейчас у каждого бодика с pro-картой *Силится напрячь остатки бицепса*

Ланея Эльнаро
Мамзелька Хэл на дедулю обиду просто таит, ибо дедуля "пофиксил" её немного дисбалансированную расу *Мигает глазом* вас, кстати, уже проверил... *Ковыряет соринку всё в том же глазу*

Людо
И вам... *Копается в карманах* бобры, увы, кончились, держите ласку... (не стиральный порошок, но как губку использовать можно) Ещё свежая, только утром поймал *Старается не дышать носом*

Рагнар
Если нужен другой варвар на аватарку, могу пошуровать в архивах с картинками. У нас там где-то было с полтора десятка задумок на акции, которые пылятся просто так. Однако здравствуйте *Тыкает костлявым пальцем в задний пучок дельты* На гречневой каше, а?

0

578

Эблинг Местофель
Да вы же тоьько с Хелькой знакомы. Мой бард бы куда больше понравился - 2 метровая шпала с балалайкой х)
Катон ушел от напора кота и двухголового мальчика! *тычет пальцем в деда*
Думаю, что скоро познакомлюсь со спортом ибо для косплея по Heavy metal f.a.k.k 2  мне нужно подкачаться из состояния глиста во что-то более человекообразное )

0

579

Хэлрин Деламорт
Могу проконсультировать по этому вопросу при желании, ибо сам из 50-ти килограммового дрища за последний год превратился в дрища 80-ти килограммового)) *Чешет (кхм) затылок* Да и как копирайтер с темой знаком, всё таки прямое хобби. А насчёт барда, вы бы дали ссылочку, а я почитаю на досуге *Протягивает листочек* Вот, на чёрный день хранил, в прямом смысле!

0

580

Эблинг Местофель
Мне нужна как я поняла спина, руки и пресс поднакачать. За полгода уложусь? Нагуглите картиночку где бпба с мечами сидит на каком-то утесе? )
Да по той ссылке все тленно да и барда пришлось маньяком делать т.т а первая вариация бардеца удалена ибо админов послала в жопу,  потому что они мне во флуде запрещали слово жопа говорить х)
*повертела листочек* что с ним делать @_@

0

581

Хэлрин Деламорт написал(а):

Думаю, что скоро познакомлюсь со спортом ибо для косплея по Heavy metal f.a.k.k 2  мне нужно подкачаться из состояния глиста во что-то более человекообразное )

Блин. Всегда любил эту игрушку. И слегка подкаченных, крепких девушек. Да и сама ты красавица.
*Покачал головой*
И кому достаются такие девушки?

0

582

Хэлрин Деламорт
Жааалко, ну да ничего, успеете ещё разыграться и у нас в том числе)

Так, ну насколько я помню вашу фотографию, за пол года при адекватном режиме и тренировках вам можно и на бикини подготовиться, что уж там косплей *Тянет лыбу* Так что, если хотите, могу либо в Лс, либо в других сетях расписать полноценный и тренировочный курс и диету, но мне для этого нужно будет и вас вопросами помучать малёха.

Листочек? Какой листочек? Это не моё! *Разводит руками*

0

583

Муфлон Омьен
Дядя Муфлон голо-о-одный... дядя Муфлон хочет мя-я-я-яса! *Хихикает*

0

584

Эблинг Местофель написал(а):

Дядя Муфлон голо-о-одный... дядя Муфлон хочет мя-я-я-яса! *Хихикает*

Да ну, серьёзно, ты её видел? Я точно с такой познакомился бы.

0

585

Муфлон Омьен
Я эту игру на той неделе скачала и поигрываю немного))) такая ностальгия от жопца Джулии !
Засмущал, отец Аврелий, засмущал! *красные уши* но такие девушки никому не достаются мы загоняемся по своим темам и не замечаем ничего вокруг, а потом приходим в себя в 40 лет, в окружении 49 кошек)))

Эблинг Местофель
Оооо это было бы оыень круто *_* где угодно мучайте, удобней, конечно в вк он у меня почти не лагает

0

586

Муфлон Омьен
Видел-видел, причём оценивать могу с независимой позиции *Подаёт платочек* ибо являюсь женатиком. ну дык дерзай, добейся! *Науськивает*

Хэлрин Деламорт
Мне по большому счёту без разницы, но ВК и правда удобнее. Скиньте тогда в ЛС, а я, наверное, сегодня уже составлю ряд вопросов исходя из которых уже подстроим под вас тренировочный курс.

0

587

Засмущал, отец Аврелий, засмущал! *красные уши* но такие девушки никому не достаются мы загоняемся по своим темам и не замечаем ничего вокруг, а потом приходим в себя в 40 лет, в окружении 49 кошек)))

Ну да, как же. Такие на дороге не валяются - сразу оказываются на расхват. Впрочем, коли уж пошёл разговор, то почему бы и не попробовать?
*Вздохнул и поклонился, улыбаясь*
Красавица Хэл, если ты свободна, то не откажи, позволь с тобой познакомиться с романтическим умыслом.

0

588

Муфлон Омьен
Итак, в красном углу ринга молодой боец, на счету которого n-побед и n-поражений Д.Муфлон! И он делает первый выпад... достигнет ли его лоу кик цели?

0

589

Эблинг Местофель
Я в лс зайду спустя полчаса диких глюков

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Муфлон Омьен
Валяются, я например, вообще невыносимый  и ужасный человек х)
*в ужасе перед отношениями растворилась черным туманом*

0

590

Валяются, я например, вообще невыносимый  и ужасный человек х)

И... мне отказали и от меня сбежали.
Ожидаемо.

Итак, в красном углу ринга молодой боец, на счету которого n-побед и n-поражений Д.Муфлон! И он делает первый выпад... достигнет ли его лоу кик цели?

Поражений больше, чем побед, но и то и другое число весьма внушительное.

Видел-видел, причём оценивать могу с независимой позиции *Подаёт платочек* ибо являюсь женатиком. ну дык дерзай, добейся! *Науськивает*

Знаю я, знаю, женатик. Ну, буду пытаться дальше.

*Активирует истинное зрение, вглядывается в туман, охватывает девушку в оном ловкими пальцами*
Плохой характер? Ну, я терпеливый как слон. Крепкий, волевой, незыблемый.

0

591

Хэлрин Деламорт
Добавился, напишу чуть попозжа, как мозг включится.

0

592

Муфлон Омьен

Муфлон Омьен написал(а):

И... мне отказали и от меня сбежали.
Ожидаемо.

- Быстро ж вы сдаётесь ;-)

Муфлон Омьен написал(а):

Поражений больше, чем побед, но и то и другое число весьма внушительное.

- Ничего, я свою половинку нашёл только за 3тыс км от дома родного и нормик, тут главное быть немного бараном и ленивцем одновременно. Эдакий мамонт-сомнамбула.

Муфлон Омьен написал(а):

Знаю я, знаю, женатик. Ну, буду пытаться дальше.

- Хи-хи-хи, ну, должно же это какие-то привелегии давать?) Дерзай, лоу-кик цели не достиг, иди сначала на сближение! *Машет полотенцем*

Муфлон Омьен написал(а):

Плохой характер? Ну, я терпеливый как слон. Крепкий, волевой, незыблемый.

- Хе-хе-хе, Шад вон тоже был терпеливый (хотя он вроде как без явных притязаний на право собственности был) и где он сейчас?)

В целом же, дорогие мои, я покамест вынужденно отчаливаю. Удачи обоим.

0

593

Муфлон Омьен
Я в любой не понятной ситуации сбегаю D:

*негодуя собралась обратно* а я злобная, истеричная, ненавижу уделять кому-то внимание и когда с меня его трясут, забываю имена и дни рождения, включая свой, раздражаюсь с мелочей, бешусь как ядерная война, мой пукан бомбит и изрыгает потоки магмы такой силы, что я скрафтила себе бомболет и сбиваю на нем людей.

0

594

Эблинг Местофель
Что-то я не вижу заявки Оо

0

595

- Быстро ж вы сдаётесь

Разве похоже на то, что я сдаюсь?

- Хе-хе-хе, Шад вон тоже был терпеливый (хотя он вроде как без явных притязаний на право собственности был) и где он сейчас?)

Не понял.
Что я пропустил?

*негодуя собралась обратно* а я злобная, истеричная, ненавижу уделять кому-то внимание и когда с меня его трясут, забываю имена и дни рождения, включая свой, раздражаюсь с мелочей, бешусь как ядерная война, мой пукан бомбит и изрыгает потоки магмы такой силы, что я скрафтила себе бомболет и сбиваю на нем людей.

Я абсолютно самодостаточный человек у которого четыре работы и учёба. Я забываю дни рождения не только чужие, но и свой, потому что тружусь в поте лица своего помогая людям. Добрый и терпеливый, никогда не обижаюсь. Любого рода конфликтные ситуации всегда провожу через себя, как вода, ощущая людей и то, что им надо. Если человеку в конфликте хочется поругаться с кем-то, то я подобно пламени горю, даря ему наслаждение от спора. Если человеку хочется просто вылить на кого-нибудь злобу и желчь, то я мягко принимаю на себя весь удар, после чего растворяю гнев в себе.

0

596

Муфлон Омьен
*Жуёт* Ну, Шеадар Хельм, изначально они с Хэл вместе сюда пришли и мы всё думали, что они пара, но они, к сожалению и вашему счастью, так, вроде, не думали) (Сплетни-стайл)

0

597

Муфлон Омьен
Ахах и я совсем древняя мощь, еще в СССР рожденная *курит трубку мудрого старца* романтические отношения бессмысленны в принципе в таком режиме, это скорей вариант чтобы потом не помирать в одиночестве

Эблинг Местофель
*кинула тапком* но он мне дружески продырявил хрящ х)

0

598

*кинула тапком* но он мне дружески продырявил хрящ х)

Вона как это теперь называется! *Качает головой* Ай-яй-яй, куда катится мир?)

это скорей вариант чтобы потом не помирать в одиночестве

В защиту Муфлона скажу, что вариант то и не плох совсем. Романтика не должна быть такой, как в любовных романах, особенно в наше время. Отношения должны быть построены на рационально выверенных взаимных качествах партнёров)

0

599

Ахах и я совсем древняя мощь, еще в СССР рожденная *курит трубку мудрого старца* романтические отношения бессмысленны в принципе в таком режиме, это скорей вариант чтобы потом не помирать в одиночестве

Я тоже был рождён на переферии преображения между СССР и его детьми. Так сказать, ровно посередине лунного терминатора.
Я не считаю романтические отношения бессмысленными в таком режиме - потому что они не исключают ласку, нежность, чувства и физическую близость. Кроме того, порой даже самым сильным из нас не чуждо крепкое плечо рядом, на которое можно опереться.

0

600

Людо, Доброе утро.=)
Хэлрин Деламорт, В следующий раз побрею голову, чтобы лысая была, отращу усы, буду бегать и драться дверью.XD Буду Браумом.XD
Эблинг Местофель, Да, не всё в порядке.=) У самого и целая куча.XD Здравствуйте, здравствуйте.=)*задумался* Думаю на молочной.XD

А что или кого оцениваем сейчас? Куда смотреть?

0

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Общение » 1.2 Флуд: в честь первых шагов в игре;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC