У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Аэндор: истоки прошлого

Объявление

Оловянное-Бронзовое Звено
(01.02.1292-01.04.1292)
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Общение » 1.2 Флуд: в честь первых шагов в игре;

1.2 Флуд: в честь первых шагов в игре;

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Людо
вроде неплохо, пытаемся развить мир) Но все разбегаются что-то)

0

452

Алтея написал(а):

пытаемся развить мир)

получается неплохо, статьи добавляются, ведется другая работа по вселенной) это хорошо. а у народа сейчас, мб, период довольно трудный. у меня так точно. много всего.

0

453

Людо
Мы стараемся, но из-за работы пропадаем и народ наверно думает, что мы все забросили)

0

454

Алтея написал(а):

Куда партнера снова потеряли?)

не теряйте нас, реал захватил с потрохами
но мы здесь, обитаем незримо

0

455

Эвелин Вуд
А то мы соскучились по вашей игре)

0

456

Алтея написал(а):

А то мы соскучились по вашей игре)

благодарю, приятно

0

457

Ночера. Все же, видимо, не сдержусь, и запилю сюда квенту на нового перса... Надеюсь, Эблинг не будет против, если на просторах Аэндора вскоре окажется крупная мафиозная организация? ^^

0

458

Шаддар Хельм
О, радостная весть) Эблинг говорит, что только рад будет новой организации)
Какую расу выбрали?)

0

459

Алтея
Не знаю, в этом и загвоздка, что подходящие вроде есть, но не долгоживущие, из-за чего концепт реворка персонажа не складывается :С

0

460

Шаддар Хельм
О, новая аватарка)

А про долгожевучесть... Всегда можно придумать что-то новое, логичное, что Эблинг может пропустить)

0

461

Алтея
Потыркаю вас в ЛС х)

0

462

Всем добра)

0

463

Здорово, ребзя! Ух и долгая же дорога домоЙ (сюда то есть) у меня оказалась!
Сначала болел, потом отчаянно депрессировал по поводу расставания с девушкой. Потом у меня крякнул интернет (до сих пор на ладан дышит) а времени особо не было им заняться. Кое как настроил, наконец зашел!
Рад что проект еще жив и что меня еще не сослали на колыму за такое длительное отсутствие.
Какие дела творятся?

0

464

Ален
http://vk.com/images/stickers/53/48.png

0

465

Ален
Возвращение блудного сына) Рады вашему возвращению) Я уже Эл говорила, что мы соскучились по вашей с ней игре)

0

466

Алтея
Доброоо))) http://vk.com/images/stickers/67/48.png *сел рядом с доброй девушкой аки послушный пес*
ну, я уж немного над постом поколдовал, так что долго скучать дальше не придется.
Эвелин Вуд
http://vk.com/images/stickers/84/48.png

0

467

Ален
http://vk.com/images/stickers/86/48.png

0

468

Ален написал(а):

ну, я уж немного над постом поколдовал, так что долго скучать дальше не придется.

*Ждёт*

0

469

Всем бобров)

0

470

Людо
- Хех, и вам мясных деликатесов, раз уж речь зашла о еде)

0

471

Джин, мне фаршированного йожика Радагаста!)

0

472

Людо
- Ки-ки-ки, а месье знает толк в деликатесах) А не маловата порция? Вот я бы, например, закалзал упряжку кроликов... хм, в подливе. А если вспомнить о том какие птицы водятся в Средиземье, а что за оленей откармливают эльфы? *хищно улыбается*

0

473

Джин

Джин написал(а):

А не маловата порция?

учитывая мой рост и общий размер, для меня 1 кролик будет как половина свлона) так что от трандуиловского олене-бизона я откажусь) а от хвостика дракона или зажаренного гнома

0

474

Людо
*хмыкнул*
- Сплошные хрящи)

0

475

Джин, оу, я вижу мсье знает толк в коротышках)) но вот на счет хрящей не соглашусь: должно быть вы не пробовали азу из гномьих мозолей, или восхитительные филейные части под соусом из болотных мухоморов и мух. А от фондю из больших пальцев ног в нежном шоколаде слюна капает на пол)

0

476

Людо
- Хех, теперь я знаю куда девать невзначай перешедших мне дорогу коротышек. По сытым-то временам я такое не ем, мясо-то пропадает) *переходя на ехидно-деловой тон:* Сколько дашь за тушку?

0

477

Джин, це шо это будет зависеть от упитанности тушки да от степени ее заколбасенности. на кой ляд мне сдаться живой гном?  тушка явно не обрадуется, когда какой-то мутный зеленый вареник к ней с ножницами потянется))

0

478

Людо
*с деланным возмущением*
- А кто предлагает живого? Живой мне самому пригодится, хех, а когда полезным быть перестанет, так надо куда-то тушку девать) Ну, раз целиком тушками не берешь, то сколько дашь за килограмм?

0

479

Всем добра)

Джин
Я помню про пост! Я пишу!))

0

480

Муфлон Омьен написал(а):

*Ждёт*

Вот он, тот человек перед которым мне стыдно больше всего хД

0

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Общение » 1.2 Флуд: в честь первых шагов в игре;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC