У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Аэндор: истоки прошлого

Объявление

Оловянное-Бронзовое Звено
(01.02.1292-01.04.1292)
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Общение » 1.2 Флуд: в честь первых шагов в игре;

1.2 Флуд: в честь первых шагов в игре;

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Эблинг Местофель
*взяли весло* Итак народ, кого отбаламутить? хд

0

332

Торнвальд и Гораций,меня... я как раз проснусь))

0

333

Добра, ребятушки! Не пропадайте) Скоро выходные и я буду снова с вами)

0

334

Всем доброе утро! Все заходят и молчат)

0

335

http://vk.com/images/stickers/71/48.png

0

336

Эвелин Вуд
Где вы потеряли своего спутника?)

0

337

внезапно пропадающая Ил вернулась. надолго ли?
простите, что ли, блудную дочь.

0

338

Илейн
С возвращением) Учеба заставляет пропадать?)

0

339

эни баду тут?)

0

340

Я здесь.

0

341

Алтея
не терялся он, приходит в себя после попойки болезни х)
вскоре вернется.

0

342

Алтея
она самая. еще проблемы начались. экзамены, все дела. дома лажа, да и вообще. фуф.

0

343

что-то совсем тихо стало *пришла, в руках объемистая чашка чая со смородиновым листом и клюквой*

0

344

Бергтора
Прости меня за задержку.
Я постараюсь вскоре ответить.
В ближайшие сутки.

0

345

Муфлон Омьен
*помотала головой* я вообще ни разу не тороплю. со мной бывают подобные пропажи *отсалютовала чашкой*

0

346

Бергтора написал(а):

Муфлон Омьен
*помотала головой* я вообще ни разу не тороплю. со мной бывают подобные пропажи *отсалютовала чашкой*

Тоже бывает?
*Кивнул*

0

347

Муфлон Омьен
это настроенческое *пригубила остывающий чай* не связано с игрой, персонажем или партнером. просто в какой-то момент пф-ф-ф! и настроение писать упорхнуло. а вот если оно припорхнуло, тут только успевай строчить) ну и объективные причины, конечно, реал и все такое.

0

348

Бергтора написал(а):

это настроенческое *пригубила остывающий чай* не связано с игрой, персонажем или партнером. просто в какой-то момент пф-ф-ф! и настроение писать упорхнуло. а вот если оно припорхнуло, тут только успевай строчить) ну и объективные причины, конечно, реал и все такое.

Порой бывает и так.
*Взял руки девушки, что держали чай. Горячими ладонями подогрел содержимое кружки*
Не гневайся и не расстраивайся.

0

349

Муфлон Омьен
*очень мило зарделась, опустила взгляд на чашку с чаем* вот еще, гневаться! *лукаво улыбнулась* я воплощение миролюбия.

0

350

Бергтора написал(а):

Муфлон Омьен
*очень мило зарделась, опустила взгляд на чашку с чаем* вот еще, гневаться! *лукаво улыбнулась* я воплощение миролюбия.

Не сомневаюсь. Но окончательно в этом можно будет убедиться в игре.
В первый же свой свободный час я отпишусь Вам.
*Целует руку девушки*

0

351

Муфлон Омьен
а вот в игре миролюбия не обещаю *склонила голову на бок, из-под ресниц разглядывая мага* это странно, мне хочется то перейти на беззаботное "ты", то обращаться "вы" и "магистр".

0

352

Надо сочинить пару акций и попиарить) А то совсем админы обленились)

0

353

Бергтора написал(а):

а вот в игре миролюбия не обещаю *склонила голову на бок, из-под ресниц разглядывая мага* это странно, мне хочется то перейти на беззаботное "ты", то обращаться "вы" и "магистр".

*Пожал плечами*
Не вижу ничего плохого в этом.
Я тоже порой обращаюсь с девушками на "ты", а порой позволяю себе уважительное и возвышенное имя.
Как правило в играх определённого рода.
*Высокомерно улыбнулся*
О которых мы, кажется, когда-то вскользь упоминали.

0

354

Муфлон Омьен
приятно видеть, как ты разговорился *смеется* я сочту это воздействием ведьмовских чар *щурится* обычно господин маг так сдержан и немногословен. это образ или естество?
а разговор помню, занятный. продолжим?

Алтея
доброй ночи, сударыня *кивнула* чаю не желаете? с клюквой)

0

355

Бергтора написал(а):

приятно видеть, как ты разговорился *смеется* я сочту это воздействием ведьмовских чар *щурится* обычно господин маг так сдержан и немногословен. это образ или естество?
а разговор помню, занятный. продолжим?

Когда как. В реальности я могу быть шутливым, весёлым, идти на контакт и вообще быть ярким экстравертом, выражая свои мысли, чувства и желания вслух. Порой очень громко, явно и очевидно. Светлый, чистый, наивный, тёплый, добрый, нежный и ласковый.
Так бывает в лучшие дни. Когда я устаю я отгораживаюсь от людей, погружаюсь в книги и в мысли, целые дни провожу в размышлениях и в молчании, внимательно смотрю на окружающий мир и медленно холодею к нему. Ровно до того момента, пока какая-нибудь мелочь не разбудит душу и жизнь снова засияет красками.
Но в одном я остаюсь неизменным - я никогда не притворяюсь. Образы и маски для меня чужды. Не выношу их.
Я не против продолжить тот разговор. На чём мы остановились?

Алтея написал(а):

Надо сочинить пару акций и попиарить) А то совсем админы обленились)

Начать играть, Алтея.

0

356

Муфлон Омьен написал(а):

Светлый, чистый, наивный, тёплый, добрый, нежный и ласковый.

не говори так, у меня появляется почти непреодолимое желание почесать тебя за ухом *смотрит с предельной серьезностью*
а мне почудилась осторожность и настороженность реакций. верно, просто почудилась. ведьмы порой такое чудят, в том смысле, что ощущают всякое *неопределенно описала рукой странную фигуру в воздухе, наглядно обозначая "всякое"*
теперь обо мне. в том смысле, а я какая, м?

и как же без притворства в игре? разве персонажи не маски? *отхлебнула чаю* на холодности остановились и на том, что девицам не идет быть госпожами. а я активно не соглашалась.

0

357

Бергтора написал(а):

не говори так, у меня появляется почти непреодолимое желание почесать тебя за ухом *смотрит с предельной серьезностью*
а мне почудилась осторожность и настороженность реакций. верно, просто почудилась. ведьмы порой такое чудят, в том смысле, что ощущают всякое *неопределенно описала рукой странную фигуру в воздухе, наглядно обозначая "всякое"*
теперь обо мне. в том смысле, а я какая, м?

Да. Расскажи.

Бергтора написал(а):

и как же без притворства в игре? разве персонажи не маски? *отхлебнула чаю* на холодности остановились и на том, что девицам не идет быть госпожами. а я активно не соглашалась.

Нет, персонажи не маски. Это же роль.
Я и книги пишу. Что же, каждая роль это маска? А чтение книг, погружение в образ персонажа, сопереживание?
Нет, увольте. Только твоё поведение может походить под этот критерий.

Бергтора написал(а):

на холодности остановились и на том, что девицам не идет быть госпожами. а я активно не соглашалась.

Я обдумал Ваши слова. У меня был в жизни такой опыт. Да, порой идёт.
Но просто его было мало. Чаще домом был я. Так что... в целом... Вы правы, это интересно.
Что предпочитаете Вы? Чем? Отчего же?

0

358

Муфлон Омьен написал(а):

Да. Расскажи.

э, нет! сперва ты предположи, потом я расскажу всю правду. честное ведьминское *веселится*

Муфлон Омьен написал(а):

Нет, персонажи не маски. Это же роль.

разве роли не маски? в самых древних театрах роли как раз изображались при помощи масок и грима. но это и правда сложный вопрос, я им задавалась еще на самой первой своей игре. кто кого играет - я роль или роль меня? до сих пор чувствую на себе отголоски самой симпатичной своей роли.
а вот доминирующие персонажи так и остались на игровых страницах.

Муфлон Омьен написал(а):

Что предпочитаете Вы? Чем? Отчего же?

это ни в двух, ни в двухстах словах не скажешь. мне нравится когда подчинение-доминирование обусловлен чем-то кроме самого бытового эпизода: социальное неравенство, военный конфликт, расовые особенности игрового общества.

Муфлон Омьен написал(а):

Я и книги пишу

что за книги? *любопытничает*

0

359

Бергтора написал(а):

э, нет! сперва ты предположи, потом я расскажу всю правду. честное ведьминское *веселится*

Со мной ты в это игру не играла. Я просто сказал тебе, не возводя преград.
*Холодно сложил руки на груди, поднял бровь*

Бергтора написал(а):

что за книги? *любопытничает*

Фэнтези. История. Богословие. Мессиология. Догматика и сектоведение.

Бергтора написал(а):

это ни в двух, ни в двухстах словах не скажешь. мне нравится когда подчинение-доминирование обусловлен чем-то кроме самого бытового эпизода: социальное неравенство, военный конфликт, расовые особенности игрового общества.

Это интересно. Развей мысль.

Бергтора написал(а):

разве роли не маски? в самых древних театрах роли как раз изображались при помощи масок и грима. но это и правда сложный вопрос, я им задавалась еще на самой первой своей игре. кто кого играет - я роль или роль меня? до сих пор чувствую на себе отголоски самой симпатичной своей роли.
а вот доминирующие персонажи так и остались на игровых страницах.

Как так? Разве ты не доминировала никогда по жизни?

0

360

Муфлон Омьен
*обиженно засопела* играла-не играла, какие пустяки! *лукаво улыбнулась* все женщины ведьмы, что сложного рассказать об одной из нас? добрая-отзывчивая-хитрая-насмешливая-несерьезная *перечислила скороговоркой, перевела дух* а вообще-то, характер персонажа я на две трети с себя писала. еще треть это канонично-ведьминское.

Муфлон Омьен написал(а):

Фэнтези. История. Богословие. Мессиология. Догматика и сектоведение.

*присвистнула уважительно*

Муфлон Омьен написал(а):

Разве ты не доминировала никогда по жизни?

нет. впрочем, и не подчинялась.

интересно? ох, не к ночи будет помянуто... ладно, попробую, пока сон не сморил. ситуация, когда персонажи изначально поставлены в экстремальные и неравные положения, когда с первого взгляда не понятно "кто круче". когда доминирование это безусловная победа. это для завязки, продолжение подобных отношений требует компромисов или доверия.
разумеется, речь только об игровых реалиях.

0

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Общение » 1.2 Флуд: в честь первых шагов в игре;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC