У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Аэндор: истоки прошлого

Объявление

Оловянное-Бронзовое Звено
(01.02.1292-01.04.1292)
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Исторические хроники » Квест #1 Король или шут

Квест #1 Король или шут

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://aendor.ucoz.ru/Aendor/korol_ili_shut.png

История: По улочкам Грегории уже несколько месяцев шатается странный бездомный: одетый в рваньё и с плащом из старой простыни, с медной короной на голове и деревянным скипетром, выкрашенным под золото, в руках. Прохожие часто слышат от него что-то вроде: «И как вы смеете?! Я выше вас по титулу и преклонить колени предо мною обязаны вы!». Был неоднократно бит стражей за назойливость, но ничто его не берёт. Для того, чтобы подшутить над бродягой, да и проучить, стража посадила его в клетку на базарной площади, но теперь он рьяно уговаривает хоть кого-нибудь выслушать его…

Цель: Выведать истинную личность бродяги, отличить правду от вымысла воспалённого разума.

Награда: Неизвестна.

0

2

Запишите меня.
Пост уже написан, жду игры)

0

3

ну, попробуем и постараемся

0

4

Эребус
Илейн
Отлично, тогда скором мы начнем)

0

5

Алтея
Очень хорошо. Поставьте меня первым в очередь, пожалуйста)

0

6

Алтея
В каком временном промежутке происходят события? Я бы записался, если бы все происходило в прошлом времени. В анкете писал, что по поручению императора находился какое-то время в Гранаде как раз.

0

7

Ален
Это происходит в настоящем времени) Вы не беспокойтесь, у вас же будет другой квест и скоро появится много новых)

0

8

Я так понимаю, мы ведем новый набор на квест)

0

9

Алтея
Алиса куда-то пропала, не отвечает на сообщения. Так что начинайте заново, больше нет смысла ждать её.

0

10

Эребус
А вдвоем с ведьмой не желаете?

0

11

Алтея
Всё же нет.
Мы будем разрабатывать ту идею с колодцем желаний. Пусть Эблинг не волнуется, ничего того, чего нет в мире, не будет.

0

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Исторические хроники » Квест #1 Король или шут

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC