У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Аэндор: истоки прошлого

Объявление

Оловянное-Бронзовое Звено
(01.02.1292-01.04.1292)
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Принятые анкеты » Мёд и песни

Мёд и песни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Илейн с Терра, дочь Ниты и Края
Крадущаяся в тени, Менестрель;
2. Возраст, пол
15 лет, женский;
3. Раса
Человек Ксафании;
4. Род деятельности
Основной промысел - воровство, но часто выступает в роли комедианта;
5. Внешность
Я очень низкого роста, всего сто шестьдесят пять сантиметров. Мать в детстве говорила, что все мы такие низкие, более того - это даже нормально. Но я все никак не могу принять того факта, что смотрю на большинство людей снизу вверх. Я худощавая и нескладная с виду, но на деле это вовсе не так. Что уж говорить, я совсем подросток, несформировавшееся существо. Так, о чем это я? Ах, да, пожалуй, я не так жилиста и сильная как мой народ, что в детстве служило причиной для насмешек со стороны сверстников. Я выросла, и эта самая болезненная тонкости послужила мне отличную службу: я сливаюсь с людьми Аэндора. Так, что же там еще принято говорить? Ну, пожалуй я слишком какая-то неяркая и простоватая. "Человек типичный" - как я люблю себя называть. Хотя матушка всегда возражала и говорила мне, что мои каштановые вьющиеся волосы очень даже необычны, а янтарные по цвету глаза напоминают липовый мед. глупости это все, разве будет кто смотреть на обычную девчонку, у которой на щеках веснушки, курносый нос да пухлые губы. Я не могу похвастать "осиной талией" и прочими изысками женской фигуры. Вероятно это потому, что я еще подросток, как говорят мне взрослые. Но я совершенно точно могу вам сказать, что я сама уже давно не ребенок и могу разобраться в себе. И вот я совершенно точно заявляю - не хочу быть леди. Но не об этом чуть позже. Волосы привыкла либо совсем убирать в высокий пучок (так я люблю делать во время моего промысла), либо собирать в высокий хвост, когда играю на публику. Также люблю, когда две позолоченные заколки - стащила из материнской шкатулки - скрепляют волосы в два лохматых хвоста. Одежду предпочитаю не маркую, практичную. Ага, попробуй в юбке попляши или побегай по крышам. То-то и оно, что не удобно. Обычные такие наряды, в основном свободные штаны и такие же просторные кофты, легкая обувь. На вылазки отправляюсь босиком и в плаще с капюшоном. Старенький такой плащик, с заплатками.
Повадки у меня подобны птичьим: резкие, порывистые. Люблю подаваться подбородком вперед, если мне что-то любопытно, крутить головой во все стороны. Я размахиваю руками во время разговора, часто слишком повышаю голос. Да-да, никаких манер. Но куда нам, простым деревенским, до этикета. Задать в секунду миллион вопросов? Наматывать круги вокруг собеседника? Ха, легко и запросто. Передвигаюсь в разрез с обычными повадками очень плавно и гибко. Не изящно, но уже лучше. Не могу стоять на месте, постоянно поворачиваюсь и издаю различные звуки;
6. Характер
Ну, с чего бы начать... я крайне неприхотлива, живуча и юрка. Ага, прямо как таракан. Простая творческая натура, не требующая изысков. Я люблю веселье, сама часто отпускаю шутки; возможно, некоторые могут назвать меня нахальной. И будут правы, ведь я деревенщина, воровка, да еще и совсем ребенок. Я стараюсь жить а не существовать, предпочитаю брать от жизни все, что только можно. Я слишком эмоциональна, пожалуй: люблю кричать, ругаться и, о, просто не могу жить без споров. Вот я плачу, а вот уже смеюсь - непредсказуемая и чуть сумасшедшая. Редкая плутовка и прохвостка, я привыкла играть на публику, подстраиваясь под ситуацию. Грозит опасность? Самое время стать пай-девочкой и смиренно опустить личико. Нет, я не лицемерка, я просто актер. Люблю лгать, или, как люблю сама выражаться, приукрашивать серую действительность. Почему бы не рассказать увлекательную историю побега из-под конвоя, когда на самом деле я несколько суток провела в тюрьме? Это же неинтересно. Да, энергии во мне хоть отбавляй.
Нда, вот так и живем. Проще показать публике, что у тебя все хорошо и идеально, а не факт наличия пятнадцати голодных и орущих детей в доме. Нет-нет, у меня нет детей, просто я не люблю выдавать свои проблемы посторонним людям. С виду может показаться, что у меня и нет этих самых проблем, но нет, я ведь простой смертный, да еще и подросток. Я, как и все девочки в моем возрасте, мечтаю о семье, дружбе и принце на белом коне. Но я просто убеждаю себя, что этого ничего не будет, слишком уж я другая. Свободолюбивая. Меня трудно заарканить, я люблю простор для фантазии и действий. Но тепла и уюта мне часто хочется, особенно дождливыми днями, когда я сижу в какой-нибудь подворотне. Я люблю много говорить, рассказывать, а вот слушать душераздирающие истории других мне очень тяжело, я часто не досиживаю до конца. Это еще одна моя черта: неусидчивость. Меня не хватает на кропотливую работы под тип вышивания крестиком и прочего-прочего. Я с радостью буду бегать, прыгать. Да даже тяжести потаскаю, если нужно. И ненужно. В общем любая робота кроме чего-то старательно-аккуратного.
Я выросла на улице, я привыкла быть бездомной кошкой. Я скрываюсь в ночи и ворую у зазевавшихся людей (дело касается не только кошельков, открытые окна и плохие замки на дверях тоже в счет). Я не хочу быть леди или принцессой, я мечтаю стать самой лучшей в мире воровкой, чтобы весь мир обо мне узнал. "Неуловимая Илейн" - так бы меня называли. Ну а пока я лишь маленькая комедиантка, развлекающая толпу зевак;
7. Биография
Жила была маленькая девочка. В детстве эта девочка хотела стать истинной леди, а еще лучше даже принцессой. Она пыталась научиться всем, что умеют принцессы, но у нее ничего не получилось. И тогда она решила, что не ее это дело - этикет учить и стала воровкой. Конец.
Да-да, душещипательная история моих дней. Как я докатилась до такой жизни? О, это не интересно.
Матушка моя была - да и до сих пор есть, чего греха таить - пекарем, держала свою маленькую лавочку. Отец обычный сапожник, не особо такой знаменитый, но люди приходят. В общем семья такая обычная, крестьянская. Жили мы тогда в Терре. Ух, как я любила тамошние горы. Загляденье. Наверное, именно эта сложная территориальная особенность и развила во мне идеальную гибкость. Родители меня любили, да и я их тоже, только вот решали все за меня, как это часто бывает. Проблемы отцов и детей, так сказать. Ну а я же не простой масти кобыла, да как давай противиться, мол, чего это вы удумали. Мальчишки взяли меня в свою кампанию, научили курить, драться ну и прочим мелочам жизни. Тогда я начала воровать. Мда, это что-то неописуемое. Когда ты сначала крадешься, подобно дикой кошке, а затем уповаешь на удачу и свою осторожность, стаскивая с прилавка какое яблоко или зеркальце. И бежишь. Но это не всегда, как повезет. А потом у меня был друг, ну, он стражником начинающим был, а я тогда как раз тащила чего, да и попалась. Ему. Он пока меня вел к старшим, разговорились мы. Естественно меня помиловали, более того, мы стали встречаться чаще. Он меня на мечах драться научил, стрелять из лука, да еще всяким своим стражницким наукам. Год пообщались мы, а затем как-то судьба развела. Он уехал, да еще и у меня проблемы дома огромные начались. Интересно, где-то он сейчас. Да, о проблемах. Родители узнали, что я вещички из дома таскаю, ну и отодрали как козу. Тогда я сказала, что я путешествовать хочу и вообще коплю на свой корабль и шайку пиратов. Вот так меня посадили под домашний арест. Но куда там, нас таких ретивых удержать. И я сбежала, прихватив всякой утвари и всего такого прочего. Мне тогда тринадцать как раз стукнуло.
И я зайчиком переплывала на кораблях, выбралась в большой мир. Как сейчас помню, тащила чего-то с прилавка, а меня какой прохожий за ушко поймал и оттащил. Фор, старина, научил меня комедиантскому делу. Полтора года я училась у него всему, а потом его поймали да и в тюрьму кинули. Я грустить особо не стала, не такой уж и дорогой для меня был учитель. Теперь вот, так сказать, сама по себе гуляю, ночую где повезет. Но нас, бродяг, много очень и все мы друг-другу привыкли помогать.
А еще я мастерски скрываюсь в тени. научилась я этому после принятия, так сказать, стороны Эльзы. Эта та, которая "Тень в Ночи". Вот тогда-то и вышла я на новый уровень и по ночам выбиралась в город, обворовывая жилища простого народа. Не очень честно, но и мне жить нужно. Среди своих я получила кличку Крадущаяся в тени именно из-за этого моего таланта скрываться во мраке. Ну а второе прозвище, Менестрель, мне дали за сладки речи, какие я привыкла плести еще в самое начало карьеры. Заговариваешь зубы какому вельможе, а сам в это время денюжку тянешь. Вот так и живу, и ни о чем не жалею. И менять ничего не собираюсь;
8. Магия
Навыки магии отсутствуют;
9. Навыки
Уровень бытовых навыков у меня на высоте: и приберусь, и приготовлю, и заштопаю. Неплохо пою, танцую, могу стрелять из лука, и биться на мечах или кинжалах, ну и верховая езда, естественно. Мастер сладких речей и отвлекающих маневров, привыкла отвлекать объект разговором, а затем ловко вытаскивать кошель или другие ценности. Очень гибкая и ловкая, умею жонглировать (сюда же входит обращение с огнем), выполнять акробатические номера: пройду по канату, сяду на шпагат и залезу в очень узкое пространство;
10. Выбор пантеона:
Эльза «Тень в Ночи»
Естественно, откуда мне было знать, что определиться с выбором Божества я могу не раньше, чем через год? Впрочем, это оказалось не такой уж и большой проблемой, ведь по-сути мы с Эльзой были одного поля ягодки и жрец, который словно видел меня насквозь, легко пошёл на эту уступку.
Почему именно Эльза? Наверное, Шакла для меня не был авторитетом, потому как подсказать человеку дорогу к цели может только разум. Ну или в редких случаях сердце. Мне хотелось самой решать, а не действовать по чьей-то указке. А вот видеть, словно кошка, было заманчиво. Да и сама я видела некие сходства с Божеством;
11. Другое

Информация о игроке:
1. Связь с вами

652555538 - icq.

Отредактировано Илейн (2014-09-06 12:14:29)

+3

2

http://aendor.ucoz.ru/oformlenie/dobro_pozhalovat_v_aehndor.png

0

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Принятые анкеты » Мёд и песни

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC