У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Аэндор: истоки прошлого

Объявление

Оловянное-Бронзовое Звено
(01.02.1292-01.04.1292)
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Гостевая » Критика и предложения

Критика и предложения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У вас есть замечания к нашему проекту или предложения как его улучшить? Тогда вам сюда.

0

2

ребятки, у вас профиль пиара не может оставлять сообщения непосредственно в разделе пиара.

0

3

мимо написал(а):

ребятки, у вас профиль пиара не может оставлять сообщения непосредственно в разделе пиара.

Ему и не надо это делать сейчас. Мы еще не открыты, а у нас уже пиарят.

0

4

Когда читаешь вашу мат часть, описания рас и историю мира, перед глазами прямо проносятся описываемые события. Это полноценный мир, и он просто шикарен. Я бы с таким удовольствием прочел книгу о приключениях героев, которые спасали Аэндор! Не то чтобы таких книг мало было, но ведь одни хуже другие - лучше, у них есть шарм и душа. Так вот у Аэндора есть душа. И уже столько событий, о которых можно было бы написать...
Я тоже придумываю авторский мир, для того чтобы когда нибудь написать о нем. Но кто знает получится ли? Но несколько задумок хотелось бы воплотить в жизнь. К примеру моему сердцу очень мила раса, мню придуманная. Может, она найдет место и в Аэндоре? Хочется посмотреть насколько она живуча и вообще возможна. Может мой персонаж поспособствует ее открытию на Аэндоре, как знать? Итак раса: Фешуикеты, Фешуя или Феша. Это некие существа,духи, не имеющие собственного облика и принимающие облик того, что находится вокруг них. То есть если Феш живет где-то у дороги, то он и будет выглядеть камушком. Если у водопада - будет ручейком. То есть он может быть и живым существом и не живым, что может быть очень удобно. Возле человека - примет вид человека, причем его внешность будет напоминать внешность человека, с которым он общается больше всего.
Не обладают магией, кроме своей необычной способности видоизменяться, причем меняются она плавно, медленно или быстро по желанию, и окружающим кажется, что феши иллюзорны.
Фешуя не нуждаются в еде или сне, и могут питаться и спать только подражая людям. Они живут зачет эмоций, которые вызывают у окружения. Отрицательные чувства их убивают, положительные - делают сильнее. Они бес полы по своей сути и отождествляют себя с полом личины, которую приняли. По сути им не ведома смерть как таковая, но если их долго и методично ненавидеть, феш просто исчезнет, умрет. Размножаются не так, как другие существа, а своего рода делением. Если феша очень любить, не важно, духовно или физически, в конце концов он разделится, и появится в мире новый фешуикет. Причем если с фешуя просто заняться любовью конечно никакого зачатия не произойдет, феши только делятся. Потому полукровок быть не может.
В своем мире они рассматривались мной как ближайшие сподвижники людей, их оруженосцы и слуги, которым не нужны даже деньги. Достаточно сказать фешу "спасибо", улыбнуться, и он уже получил порцию здоровья и "еды" на день. Кроме того феш может принять вид животного, верхового к примеру, или даже вид оружия, если нужно, так что феш может стать незаменимым соратником. Это ранимые и хрупкие существа, очень любопытные, привязчивые, игривые и веселые, и они совершенно безобидны и никогда не дают сдачи. (кроме тех случаев, когда причиняют зло их друзьям-людям, короче тем, к кому они привязаны, тем, кто дарит им дружбу и любовь).
Феш долгое время может обходится без "пиши", так что вполне может жить самостоятельно, но это им несвойственно - они не выносят одиночества, хотя оно иногда лучше, чем зло, причиняемое им чужой агрессией и злобой. Однако все равно они больше компаньоны, а к представителям своей расы довольно равнодушны. У них нет своей культуры и языка, они перенимают все у тех, с кем живут. Потому их можно занести в бестиарий как разумных существ, но не как отдельную расу. (хотя если бы кто-то взялся играть за феша было бы интересно, но из сущность предусматривает зависимость от других, а такое ни одному игроку не надо)

+1

5

Это не критика и даже не предложение, но отзыв)
Признаться, давно я не видела такого красивого, приятного и продуманного мира, как у вас. За версту видно, что мир этот любим. А так как я не мастер долго распевать диферамбы, просто пожелаю вам побольше сил и вдохновения, чтобы поддерживать Аэндор на плаву и развивать его :З
Одно "но" - в темах местами хромает пунктуация :С

P.S. Уважаемый Ален, имхо, зря вы думаете, что раса, которая нуждается в компаньонах и в некотором роде зависима, может быть непопулярна. Наоборот, ролевики любят работать (играть ^^) в паре, продиктовано ли это фэндомом или фантазией администраторов той или иной ролевой. Вспомнить хотя бы Лавлесс, Эрагона или ролевые по магии, где колдовать выходит только в паре.  Да и, к тому же, предложенная вами раса чудесна сама по себе. Если б её воплотили здесь, я б пришла играть именно за Феша х)

0

6

Спасибо за отзыв!

ich написал(а):

Одно "но" - в темах местами хромает пунктуация :С

Проверим.

ich написал(а):

Это не критика и даже не предложение, но отзыв)
Признаться, давно я не видела такого красивого, приятного и продуманного мира, как у вас. За версту видно, что мир этот любим. А так как я не мастер долго распевать диферамбы, просто пожелаю вам побольше сил и вдохновения, чтобы поддерживать Аэндор на плаву и развивать его :З

Присоединяйтесь! Будете частью красивого и любимого мира.

0

7

Муфлон Омьен, я бы с удовольствием, но как игрок я непостоянна, особенно во время учебы. Поэтому нет смысла мне приходить на месяцок, а потом уходить в лоу. Я лучше с неменьшим удовольствием со стороны буду за Аэндором наблюдать)

0

8

ich написал(а):

я бы с удовольствием, но как игрок я непостоянна, особенно во время учебы. Поэтому нет смысла мне приходить на месяцок, а потом уходить в лоу.

*Задумался*
Всегда есть возможность для отыгрыша эпизодической роли. Выберете интересного Вам персонажа и поиграете в своё удовольствие один эпизод. Поймёте "моё это или не моё". Сможете отойти, не навредив игре или же, напротив, продолжить игру.

0

9

Муфлон Омьен, заинтересовали х)) я подумаю над этим и, если решусь, приду в тему вопросов, дабы здесь не оставлять ненужный флуд. Спасибо вам большое :З

0

10

ich написал(а):

зря вы думаете, что раса, которая нуждается в компаньонах и в некотором роде зависима, может быть непопулярна.

Да, и ваши аргументы весомы. Но дело в том что не часто люди идут играть на проекты парами. Иногда человек приходит в одиночестве. И что ему сразу впадать в полную зависимость от кого-то? Представитель такой расы похож на рыбу-прилипалу. В одиночестве он хоть и не умрет, но находится не захочет.

ich написал(а):

я б пришла играть именно за Феша х)

*плак-плак* оо, как трогательно! спасибо)) Ну, уважаемые админы согласились вписать Фешуя в бестиарий. Как раса для этого мира Феши слишком читерны, наверное. Но если спросить администрацию, может они бы и разрешили вам взять такую расу.

0

11

Ален написал(а):

Но если спросить администрацию, может они бы и разрешили вам взять такую расу.

Разрешили бы играть за существо из бестиария, но только когда его впишем в мир, наверно это произойдет завтра (я уйду на работу и не буду мешать Эблингу работать) :)

0

12

Ален,

Но дело в том что не часто люди идут играть на проекты парами. Иногда человек приходит в одиночестве. И что ему сразу впадать в полную зависимость от кого-то? Представитель такой расы похож на рыбу-прилипалу. В одиночестве он хоть и не умрет, но находится не захочет.

да, но, как я поняла, Фешуикет не привязан к одному единственному человеку, поэтому, если его основной соигрок вдруг пропадет, Феш при должном старании может найти себе другого компаньона. Это делает их вид более гибким и живучим х)

*плак-плак* оо, как трогательно! спасибо)) Ну, уважаемые админы согласились вписать Фешуя в бестиарий. Как раса для этого мира Феши слишком читерны, наверное. Но если спросить администрацию, может они бы и разрешили вам взять такую расу.

уиии, я тогда подожду и посмотрю, в каком виде они появятся :ЗЗ С удовольствием бы отыграла Феша с характером одуванчика и интеллектом невинного ребенка xD
А что касается читерства, то все это регулируется разумными игровыми ограничениями х)

0

13

ich
Ну, вы правы, теоретически фешуя не зависит от одного конкретного существа, только морально. Они привязчивые. К тому же они не обязательно наивные - ведь существовать могут очень даже долгое время и многое знать.
Мне сказали, что феши будут доступны для игры как компаньоны.
Однако амс решили изменить их, подстроить под Аэндор, так что посмотрим, что получится.
Пэ.сэ - от такого компаньона я бы не отказался. хД

0

14

Ален, учитывая, что феши живут много дольше среднестатистического человека, они просто для сохранения своего вида должны уметь переживать смерть/пропажу друга-человека. Тяжело переживать, но все-таки не умирать вслед за ним.
А что касается знаний... возможно, логично было бы, если бы они выступали в качестве эдаких копилок различной информации и т.п., но не обладали достаточным умом (али не видели в том нужды, как знать), чтобы как-либо ей распоряжаться. Иначе будет манч, да

0

15

ich написал(а):

А что касается знаний... в

вот как вы сказали так и будет

ich написал(а):

но все-таки не умирать вслед за ним

мне кажется тут как сам феш решит. Возможно он был так привязан что решил умереть тоже. Но это правда что на самом деле ему просто надо переключится на что-то другое, чтобы оттуда получать энергию.

0

16

Ален,

вот как вы сказали так и будет

о, вау xD вангую потихоньку прям

мне кажется тут как сам феш решит. Возможно он был так привязан что решил умереть тоже. Но это правда что на самом деле ему просто надо переключится на что-то другое, чтобы оттуда получать энергию.

да, действительно. Ведь, как я поняла, энергию феш получает от всех окружающих его людей и нелюдей, а не только от тех, к кому привязан. Эдакий невредный энергетический вампирчек х))

0

Вы здесь » Аэндор: истоки прошлого » Гостевая » Критика и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC